перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рождаемость в Омске впервые за 19 лет превысила смертность

12 января 2012, 12:25
По моему аналогичную новость я еще в 2005 году читал)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2012, 12:37
не ври тогда было за 12 лет)
Гость
12 января 2012, 13:05
«Мы цифру знаем, но у нас не принято ее распространять» Видимо если будет огласка у народа волосы дыбом встанут
Гость
12 января 2012, 17:59
«Мы цифру знаем, но у нас не принято ее распространять» А за 2010 год можно распространять?!?!?!?!??
Гость
12 января 2012, 12:54
Так это умерло меньше чем в прошлом году
Гость
12 января 2012, 13:35
Все в погоне за "материнским капиталом".
Гость
12 января 2012, 14:07
Нет цифр, значит нет и доверия! У моих родственников в Омске случилось трое похорон, все мужчины.
Гость
12 января 2012, 14:16
Дай Бог, чтобы Омская область и дальше прирастала детьми! Люди - это самое главное богатство в нашей жизни! Если правильно детей воспитаем, хорошо выучим, будет у нас будущее, поднимется Омская область с колен!
Гость
12 января 2012, 14:28
Национальный состав такого прироста не указывается?
Гость
12 января 2012, 15:00
Ну и какие выводы? Стали лучше жить? Или адаптировались к окружающей обстановке?
Гость
12 января 2012, 15:06
Не, ладно мы рожать и дальше будем! А детсады то успет администрация родить-то?... наверное нет!
Гость
12 января 2012, 16:16
Вас послушать так люди для государства или за деньги рожают, смешно, ребенок это плод любви, я беременная вторым и мне пофиг на материнский капитал и детские смешные никогда не получала и садики не отговорка, люди раньше в полях рожали и любили детей не смотря не на какие трудности, а вы все жалуетесь
12 января 2012, 16:24
Ну надо же к тому "кремнеевомоторию" то мясо подготавливать.
Гость
12 января 2012, 18:25
Рождаемость в Омске впервые за 19 лет превысила смертность Но с этой свалившейся проблемой активно борются наш минздрав и минобр, так что скоро все снова будет нормально
Гость
12 января 2012, 22:22
все это большой и большой гон!!! врут прям в лицо вам!!! 26917 - уменьшайте эту цифру в 1,23 раза!!! обл правительство просто врет, а этот сайт выкладывает чушь, а еще и новостями называются!!
Гость
13 января 2012, 12:02
Прежде чем рожать, человек должен подумать, а сможет ли он этого ребёнка вырастить и воспитать, чтобы из него ЧЕЛОВЕК вышел. А надеяться на материнский капитал (его кстати отменить могут в любой момент) и на государство, это удел глупых и некчёмных людей.