перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омичей зовут работать сварщиками за 120 тысяч

Гость
20 декабря 2011, 15:06
70т за 60 дней ухохотаться, обогатится народ, работая на Крайнем Севере))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2011, 13:52
это точно))))))))))) бешеные деньги)))
20 декабря 2011, 15:23
Ага, туда за свой счет, вероятно придется остаться на больший срок. Ага, лохотрон все это..... Уехал у меня брат один раз так же, в вагончик, на Север....... Еле убежал оттуда, они там как рабы...тока что документы не отбирали, а выбраться из тундры не реально, там, знаете ли, маршрутки не ходят и рейсовые авто тоже..... Капец, врут и не краснеют...
21 декабря 2011, 13:55
у меня у брата была подобная ситуация,только паспорта у них забрали,им кушать нечего было,змей ели!вот она бесплатная работа!то ли крепостное право возвращается?!или оно и было у нас всегда......
Гость
20 декабря 2011, 15:31
Подобные вакансии висят уже больше года и периодически обновляются. А вот теперь вопрос - реально ли привести домой с такой вахты (60 дней) хотя бы тысяч 50?
Гость
21 декабря 2011, 15:33
реально за 30 дней 50000 р в другой канторе.
Гость
20 декабря 2011, 14:50
А теперь внимательно читаем их объявления: у них НЕ СКАЗАНО, ЗА КАКОЙ ПЕРИОД они обещают такую зарплату. Исходя из обещаний домработнице, которой обещают от 800 в сутки, можно предположить, что указанные деньги вам заплатят за вахту, то есть за три месяца...
Гость
20 декабря 2011, 14:55
за вахту вообще так и платят..
Гость
20 декабря 2011, 16:36
Похоже на лохотрон. В таком случае, лучше ехать шабашить в Сочи.Если и нарвешься на лохотронщиков, хоть кости погреешь и море увидишь..
20 декабря 2011, 16:47
эту вакансию они взяли у организации Ленгазспецстрой, официальный сайт там все написано, прямой работодатель , моему мужу звонили и он разговаривал с руководством
Гость
20 декабря 2011, 16:53
ребят, а в чем новость то? обычная вакансия, обычна цена. что здесь не так или необычное, чтобы писать об этом в новостях?
20 декабря 2011, 19:24
для севера это копейки
20 декабря 2011, 19:26
профессия сварщика трудная и вредная, хороший сварщик должен хорошо зарабатывать
Гость
20 декабря 2011, 20:10
вот, а теперь можно сказать что в Омске за 120 косых уже не хотят сварные работать:) а
Гость
20 декабря 2011, 21:25
Просто Омичей за рабов теперь не только Омские работодатели держат! :) Пронюхали что здесь дешёвая раб.сила, вот и подыскивают жертв!
Гость
21 декабря 2011, 03:11
Пусть работодатели сами седят в своей тундре с газорезкой в вагончике и жрут невкусное трехразовое питание с перебоями получая за это копейки