В Омск привезли новейшую игрушку «летающая рыба» (видео)
25 ноября 2011, 15:44
Гость
26 ноября 2011, 03:59
а если самому заказать с китая, то выйдет 15 долларов с бесплатной доставкой. на деалэкстрим.ком продаются ))
Гость
26 ноября 2011, 11:56
Evgen, а как её там найти и заказать? там всё по англ.?
Гость
26 ноября 2011, 12:37
На омском форуме организовывают доставку, стоит такая услуга от 50р
forum.omsk.com
Гость
28 ноября 2011, 17:14
уха-хаа!!!! давайте давайте, совершенствуйте английский, а потом и китайский!
Гость
27 ноября 2011, 13:55
Какие притензии к цене то? Ну не берите и всё : )).... далеко не у всех есть кредитки, и деньги в электронном виде чтобы заказать в инэте, а наценка есть на все товары, вы же на продукты не жалуетесь что их супермаркеты не продают по себестоимости ??
Гость
27 ноября 2011, 20:11
притензии такие, что размещена реклама, и имеется возможность в комментариях предупредить народ о нецелесообразности покупки по слишком завышенной стоимости
Гость
28 ноября 2011, 15:32
Ivan, здесь дело не в том, что брать или не брать, а в наценке на товар.
Да, наценка есть, ибо нет рентабельности магазина без нее... Но наценка наценке рознь! А тут такая наценка!!! Тут не наценка, а грабеж!!!
Вот в чем дело-то!
Гость
28 ноября 2011, 17:11
да их даже в продаже нет еще!!!!!! какой грабеж? ЛЮДИИИИ, ВЫ О ЧЕМ??
Гость
25 ноября 2011, 16:33
А в чем проблема купить сейчас эту рыбу за 1000р уже в наличие в Омске? На омском форуме например...
Гость
25 ноября 2011, 18:01
Дайте ссылочку, пожалуйста! Очень хочу купить своему малышу!
Гость
26 ноября 2011, 11:16
Ссылку не пропустят, вот почта продавца vinvil@list.ru
Гость
26 ноября 2011, 14:17
Классно придумали! в интернете страшно заказывать, никогда не пробовала...точнее один раз купила кофту, заказывала из китая, за 300 рублей - пришла тряпка, которой даже пол не помыть!!!.... а в магазине видно, что покупаешь! я уверена, когда эти рыбки появятся в аквариуме, цена будет доступная и приемлемая!! там многое дешевле, чем в других детских магазинах и это радует.
Гость
26 ноября 2011, 15:57
Надо смотреть отзывы, когда заказываете, и о продавце и о товаре. Переплачивать в цать раз, за удовольствие пощупать товар до покупки, для меня не приемлемо. Уже давно перешла на инет покупки.
Гость
28 ноября 2011, 14:26
покупайте в совместной покупке!
Гость
25 ноября 2011, 17:10
Китайцы уже давным давно продают эту рыбу и стоит она там не 3000 р)))
Гость
26 ноября 2011, 15:27
Надо отдать должное, у китайцев запросто может не повезти с качеством, тогда на гелии разоришься. Там как повезет, может хорошая попасться, а может и не ахти.
Гость
25 ноября 2011, 17:08
и зачем же так наживаться на жителях родного города? в интернет магазине на этих рыб стоит цена 900-1200 руб и + доставка 520 руб, ну никак не 3000 руб. кому интересно пишите, дам адрес.
Гость
30 ноября 2011, 14:32
Мне интересно дайте адрес пожалуйста.
Гость
25 ноября 2011, 22:02
цена с доставкой в РФ 19,99$ или 630 рублей
Гость
15 марта 2012, 22:51
Где эт такую цену нашел????
Гость
26 ноября 2011, 11:53
evgen а как рыба на этом сайте называется?
Гость
28 ноября 2011, 14:39
Поищите в поиске Fly Fish, найдете
Гость
26 ноября 2011, 12:43
Этот магазин, позиционируя себя как оптовый магазин, дерет бешеные бабки... Сколько раз туда я не заезжала ничего недорого не видела... Вот люди сообразительные, приделали название оптово розничный магазин, а при этом накрутка баснословная... Нечего там делать....
Гость
26 ноября 2011, 17:17
Название оптово-розничный центр не просто так приделали. В этой организации обслуживаются оптовые покупатели, детские сады, школы по оптовым ценам, а на ценнике указана обычная розничная цена. Мы для детского сада постоянно закупаем там игрушки, выбираем на витрине, выписываем у оператора, а забираем со склада.
а мне нафиг эта рыба не нужна... это обычный надувной шар в парках такие продают.............Че снею делать то
Гость
28 ноября 2011, 14:43
Справедливости ради стоит заметить, что это все-таки не просто шар, а дирижабль. Но на улице его особо не позапускаешь, сопротивляемости ветру никакой.
Гость
25 ноября 2011, 16:38
ну да а на сайтах продажи купонов можно приобрести раза в 2 дешевле,решили заработать на тех кто о них еще ничего не слышал??!!
Гость
25 ноября 2011, 17:02
недавно видела эту рыбёшку на доме 2,там Кузин купил ее своему сыну!прикольная!!!!!!
Гость
25 ноября 2011, 17:01
ух ты....
а мы такие за 1500 рублей возим))) только ждать подольше немного)))
Гость
25 ноября 2011, 17:02
Ха-ха. Бизнес по-русски.
Цена на ебее - 20$
Цена на dealextreme - 30$
Цена в Омске - 90$
Заказывайте рыб через интернет.
Гость
25 ноября 2011, 17:16
Только что видела эту игрушку у оптовика в прайсе, ещё подумала, что новинка какая-то... оптовая цена 803 р. , думаю, что Аквариум ещё и дешевле закупает...
Что ж так наживаться-то на детях, вернее на их родителях?
Гость
25 ноября 2011, 18:04
В Китае ее цена 12 долларов за шт
Гость
25 ноября 2011, 20:32
А кто решил заработать то?
В аквариуме эти рыбы не продаются (по крайней мере сейчас), они просто для интерьера и на радость посетителям.
А вообще, я очень люблю этот магазин, покупали там кроватку, коляску, матрасик и стали постоянными посетителями. Сейчас ходим туда за игрушками и уже присмотрели на будущее спортивный комплекс, быстрее бы дорасти )))
Гость
25 ноября 2011, 20:55
Саму за 3000, да гелий еще за 500-1000...Дороговатый шарик получается... Можно найти и дешевле
Гость
25 ноября 2011, 20:55
Ната, на купонных сайтах это разводка, купил недавно на ОФ на 1100р, правда чтоб заправить гелием ещё ушло 500р, зато радости )))
Гость
25 ноября 2011, 22:55
А у меня есть такая рыба!!! Очень интересная игрушка)))
Гость
26 ноября 2011, 09:07
Теперь это настоящий аквариум! :))
Гость
26 ноября 2011, 20:00
на вас уже давно много заработало, все магазины начиная с киосков и гипермаркетов зарабатывают на нас, так что не чему удивляться, всегда новинки стоили и будут стоить
Гость
27 ноября 2011, 13:32
Сейчас время погани разной, торгашей и менеджеров. А главный их принцип-заработай больше для себя не важно каким образом. То есть это рассадник зла. Они давно забыли о народе, о своей родине. Главная их цель в жизни обмануть, украсть. Но украсть не в прямом смысле, а опираясь на юридические нормы. Они устанавливают максимально высокие цены на низкий по качеству товар. Их необходимо раскулачивать.
да кому она нужна!? гелий очень быстро улетучивается даже из самых герметичных ёмкостей - ваша рыба через месяц на полу валяться будет ))) а потом что? бегать балоны покупать или сразу новую если клапан не предусмотрен? да и летует она как-то убого деже в магазине ей развернуться не где! что же о советских квартирах говорить...
Гость
28 ноября 2011, 17:17
Ну и дебаты…. Посмотрела в Интернете подробнее про эту рыбину. 3 тыс.руб. стоит настоящая американская рыбка, китайскую то конечно в 3 раза дешевле купить можно, а качество? Ощущение от этой игрушки, конечно, непередаваемое…завораживает.
Гость
29 ноября 2011, 11:06
Вот эта рыбина за 22 бакса с доставкой http://www.buyincoins.com/details/toy-air-swimmers-remote-control-flying-fish-shark-clown-rc-fish-fly-swimmer-2-product-10400.html
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
771мм 64%В Омск привезли новейшую игрушку «летающая рыба» (видео)