перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Владелец «Бизнес-курса» Сусликов: губернатор Полежаев «не дружит с головой»

Гость
9 сентября 2011, 12:11
Не пойму в ЧЕМ именно Сусликов такой большой молодец-то? Написать очевидное и 20 лет всем известное это не подвиг, а какой-то пиар. Нормальные люди после изобличения злодеев предлагают методы или меры борьбы и встают в первых рядах. И главное: ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ-то после этой статьи и суда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2011, 13:29
Хватит молчать! Вот в чем смысл! А то молчим как овцы!!
Гость
9 сентября 2011, 15:35
А что мешает без Сусликова выступать против? Не хватает спины из-за которой будете жаловаться на жизнь? Или как всегда будете мысленно с нами? )))))
9 сентября 2011, 19:25
А если всем 20 лет это известно, чего ж все молчат-то? Не то, чтобы что-то сделать, даже высказаться боятся! Чай не 37 год на дворе, или я не прав? А!?!?
Гость
9 сентября 2011, 10:46
А двадцать-то лет чего молчали? Глаза внезапно открылись на хромую утку?Или в депутаты метим?
Гость
9 сентября 2011, 12:26
В области хоть какое-то движение, а в городе у ВФШ совсем все погрязло. Почему Сусликов не прошелся по мэру за компанию, тогда бы была объективность, а так просто заказ от гор.администрации.....
9 сентября 2011, 18:07
по крайней мере очень на это похоже
Гость
9 сентября 2011, 20:20
Омичка,если уж заикнулись, дайте пояснения о движении в области.
Гость
8 сентября 2011, 19:24
Респект. А куда можно можно маааленькую такую свинью подложить, что выступление Полежаева перед студентами ОмГУ и все его ответы, да и все якобы умные и добровольные вопросы студентов, были отрепетированы за сутки?)
Гость
8 сентября 2011, 20:46
Ой, да себе ее оставьте! Тоже мне новость...Прям, как первый раз с таким столкнулись.
Гость
8 сентября 2011, 23:43
Да хоть на ютуб или в контакт. Дальше подхватят!
Гость
9 сентября 2011, 11:43
Ну и что? Не было бы схемы Кокорин - Полежаев, была бы другая схема. Это неизбежно. Уж лучше такая схема.
Гость
9 сентября 2011, 12:30
Где логика? Чем лучше-то?
Гость
9 сентября 2011, 12:41
А Вы предлагаете заткнуться и молчать в тряпочку, пока Вас до нитки обирать будут?
Гость
8 сентября 2011, 19:12
Просто МУЖИК!!!! Молодец побольше бы таких!!!!!!!!!!!!!! А ПАПЕ давно пора отдыхать, а то мы скоро с голоду сдохнем!!!
9 сентября 2011, 13:34
Кома ПАПА , а кому отчим
Гость
8 сентября 2011, 22:28
С чего это Сусликов такой смелый стал? Видно с Москвы отмашка пошла: валить "папу".
Гость
9 сентября 2011, 09:46
Даже, если и так! Все равно это правда о Полежаеве. На войне все средства хороши!
10 сентября 2011, 20:09
если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно. вы все прям таки из Сусликова робингуда сделали. подумайте - накой бизнесмену с единственным причем семейным бизнесом - так им рисковать? Чтобы заслужить вашу благодарность? Ну да. Политика уважаемые - вещь тонкая.
Гость
12 сентября 2011, 09:51
Моська, а ты сама что то сделала, что бы осуждать Сусликова? Ты просто сделай как он, и то же про тебя скажут добрые слова, а так это на зависть похоже.
8 сентября 2011, 18:11
Уважаю ССС. Все бы так правду в лицо говорили, не стесняясь! Кстати, Каскад тоже как выставочный комплекс изначально строился.
Гость
8 сентября 2011, 18:15
Ну все. Папу начали троллить. Испания ждет
Гость
8 сентября 2011, 18:25
Сергей Сусликов молодец! Теперь буду покупать и читать газету Бизнес-курс
8 сентября 2011, 18:48
Да,видно есть тоже связи)но все равно опасно
Гость
8 сентября 2011, 19:12
Хоть кто-то не побоялся...
Гость
8 сентября 2011, 20:03
Спасибо Сергей. С уважением. Победы в суде!
Гость
8 сентября 2011, 22:32
Правда всегда вылезает наружу Сусликов ты молодчик
Гость
8 сентября 2011, 22:34
а у кого хватит смелости перечислить объекты, которые Полежаев не успел продать за свое место?))))
Гость
8 сентября 2011, 22:44
Молодец! теперь бизнес курс обязательно куплю хоть раз. а если понравиться то и постоянно брать буду!!УВАЖАЮ!!!
Гость
9 сентября 2011, 01:17
СУСЛИКОВ МОЛОДЕЦ!!! А полежаев ни с КВ, ни с БК ничего не может сделать и не сделает. Это по тому, что там мужики все делают очень грамотно и юридически безупречно. Так держать, а этого казахского мелиоратора - на пенсию, но лучше под суд, что бы следующим не повадно было.
Гость
9 сентября 2011, 02:01
Очень зауважала г-на Сусликова! Тоже буду теперь постоянно покупать "БК"
Гость
9 сентября 2011, 02:17
Это умный человек может адекватной воспринимать критику. А дурак на это не способен. А Сусликов - просто сказал правду. Уважаю.
Гость
9 сентября 2011, 08:57
Оказывается не перевелись еще у нас настоящие люди!!!
Гость
9 сентября 2011, 09:30
Сусликова в Губернаторы!!!!!!!!!!!!! Нам Мужики нужны
Гость
9 сентября 2011, 13:31
Люди добрые если есть вопросы читайте книгу "Трещины в пьедестале" - на все вопросы найдете ответ
Гость
9 сентября 2011, 13:28
Молодец Суслик! Держись! Я с тобой!
Гость
9 сентября 2011, 20:46
никогда не писала комментарии, но здесь не удержалась.СУСЛИКОВ, молодец!!!!) а бизнес-курс читаем всегда и рекламу даем)))
Гость
10 сентября 2011, 09:13
посмотрим чем дело закончится, ССС - РЕСПЕКТ иУВАЖУХА!!!!!!
Гость
10 сентября 2011, 21:28
Молодец Сусликов!
Гость
12 сентября 2011, 09:55
Так и демократию можно построить. Непорядок.