Город Владелец «Бизнес-курса» Сусликов: губернатор Полежаев «не дружит с головой»

Владелец «Бизнес-курса» Сусликов: губернатор Полежаев «не дружит с головой»

Президент издательского дома «ТРИЭС» Сергей Сусликов в ответ на подачу иска Леонидом Полежаевым выразил мнение, что губернатор Омской области «не дружит с головой».

Напомним, Леонид Полежаев подал исковое заявление в Октябрьский районный суд Омска на журнал «Бизнес-курс» и президента издательского дома «ТРИЭС», который выпускает это издание, Сергея Сусликова. Леонид Полежаев требует опровергнуть слова, приведенные в журнале «Бизнес-курс» № 32: «То, с какой наглостью эти господа — Кокорин и Полежаев — на глазах всего общества занимаются бизнесом, жиреющим на бюджетных миллиардах, говорит о том, кто на самом деле является главным коррупционером Омской области».

«Человек, который такой иск подает, не дружит с головой, а сказать ему об этом в окружении лизоблюдов, видимо, некому. А сам он двадцать лет сидит, и двадцать лет ему песни поют о его гениальности, но нормальный юрист понимает, что я высказал суждение, основываясь на конкретном факте — очередной объект Кокорину отдают без каких-либо конкурсов», — рассказал НГС.НОВОСТИ Сергей Сусликов.

По словам Сергея Сусликова, губернатор Леонид Полежаев и депутат Законодательного собрания Валерий Кокорин используют в своей деятельности коррупционные схемы.

«Мы много раз писали о том, что схемы, используемые Полежаевым и Кокориным, претендуют на то, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса по своей коррупционности. По сути дела весь бизнес Кокорина построен Полежаевым без каких-либо законов. Нельзя строить объекты Кокорину как бы под выставки, а на самом деле строить торговые объекты», — отметил Сусликов, имея в виду ТК «Континент».

НГС.НОВОСТИ

Фото bk55.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства