Город Хоккей: «Авангард» остался без призов на кубке в Челябинске

Хоккей: «Авангард» остался без призов на кубке в Челябинске

В матче за 3-е место Кубка губернатора Челябинской области омский «Авангард» уступил хозяевам турнира, ХК «Трактор», со счетом 1:2

В четверг, 18 июля, в матче за 3-е место Кубка губернатора Челябинской области омский «Авангард» уступил хозяевам турнира, ХК «Трактор», со счетом 1:2.

Как сообщается на официальном сайте «Авангарда», счет на 19-й минуте матча открыли хозяева. Они же на 31-й минуте довели разрыв в счете до 2:0 в свою пользу. Хоккеисты «Авангарда» смогли лишь отыграть 1 гол: шайбу на 36-й минуте забросил Александр Попов.

Ворота «Авангарда» защищал Карри Рамо.

Добавим, что до начала регулярного чемпионата КХЛ осталось меньше месяца: первый матч «Авангард» проведет на своем льду 8 сентября с новосибирской «Сибирью».