перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В мусоропроводе найден изрезанный и задушенный младенец

Гость
27 июля 2011, 15:20
У меня знакомого по этому делу взяли,хотя в это время он находился на рабочем месте есть свидетели,как заявили следователи,им сказали что в его квартире всегда пьянки и бабы зависают,хотя я сомневаюсь в словах соседей,так как хорошо знаю этого человека,но нашим служителям правопорядка легче взять человека и побоями заставить взять на себя вину,чем искать настоящих животных,которые это сделали!К нему не кого не пускают и не дают позвонить и сообщить родным где он находится!Нужно искать среди наркоманов,их в том районе много водится,а не сидеть в кабинете гонять чаи и издеваться над человеком!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2011, 23:47
знакомые и близкие частенько говорят про подозреваемого "не виновен", "подставили" и т.д. Вы-то откуда знаете, что это точно не он? проще сидеть и валить на следователей, пытаясь обелить подозреваемого, если бы Вы знали Уголовный Кодекс, Уголовно-процессуальный Кодекс, то имели бы хоть какое-то представление о том как расследуются преступления, а не так, что следователи выбрали наугад кого наказать. Мой Вам совет - изучайте законодательство, дабы не писать такие нелепости
Гость
28 июля 2011, 08:44
Поверьте мне, если его задержали на это есть весомые обстоятельства! А то что родные не знают где он - бред, ведь вы же знаете, хотя и знакомый! И чаи в кабинетах они и не очень то гоняют, у каждогоработающего человека есть перерыв! Зайдите в любую контору - тоже чаи "гоняют", но вы же их не осуждаете! Полиция работает, а вы не мешайте и не осуждайте, как плохо или опастность вы кого вызываете????????????
Гость
27 июля 2011, 16:19
Только нелюдь это мог сделать!!!! 9 месяцев носить и потом так хладнокровно убить!!!! Зачем вообще было рожать???
Гость
27 июля 2011, 16:37
А кто сказал,что это мать убила своего ребёнка?Таких случаев тьма тьмущая!В большинстве случаев, как раз, рожают вопреки тому,кому этот ребёнок "мешает жить".
Гость
27 июля 2011, 14:45
Господи, зачем таким людям дети даются?!!!
Гость
27 июля 2011, 14:49
Дикое общество и отдельные его представители, в частности. Лучше уж аборт или дом малютки, хотя бы анонимно подкинуть
Гость
27 июля 2011, 14:52
Нелюди кто это сделал
Гость
27 июля 2011, 14:54
100% душевнобольная (И социально опасная) женщина такое сотворила.
Гость
27 июля 2011, 14:59
Нет слов цензурных по этому поводу. Если есть божий суд, пусть постигнет он того человека, кто это сделал. Столько людей, кому не дано родить, которые об этом мечтают, а тут такое... мурашки по коже....
Гость
27 июля 2011, 15:14
кто то родить не может...почему такая не справедливость?!
Гость
27 июля 2011, 15:49
Какой ужас! Почему смертную казнь отменили? для этой женщины только она подходит!
Гость
27 июля 2011, 19:23
это в нашем доме произошло,до сих пор в шоке(((
Гость
27 июля 2011, 21:21
я тоже живу в этом доме, у меня в голове не укладывается как можно такое сделать, ужас(((((
Гость
27 июля 2011, 21:26
Скорее всего эти уроды бухали,а ребёнок кричал потому что хотел кушать,и кому то надоело слушать крик младенца.Вот и убили а когда поняли что натворили решили выкинуть в мусоропровод в надежде на то что мусор утром уберут и ни чего не найдут.Смертную казнь надо возвращать!!!
Гость
28 июля 2011, 10:24
Бедный мальчик((((пусть этому ангелочку земля будет пухом...А сколько семей могли бы его усыновить...
Гость
28 июля 2011, 10:59
Гость, ребенок был убит сразу после рождения - пуповина не обрезана. Это в нашем подъезде произошло, участковый ходил всех опрашивал, ну и в общих чертах объяснил ситуацию. До сих пор не верится что такое творится не только где-то далеко в новостях по телевизору, а рядом "за стенкой". Как "мать" собирается жить дальше с осознанием того, что она сотворила, я не представляю.
Гость
28 июля 2011, 12:29
А зачем же было издеваться так над ребенком!?это просто кашмар!у меня в голове не укладывается, как можно убить собственного ребенка!!!!я в шоке!
Гость
1 августа 2011, 08:28
вешать таких надо прилюдно.чтобы покоя им не было ни в этом мире и ни на том свете.