На ж/д вокзале нашлось место для цветочного киоска
6 июля 2011, 14:59
Гость
6 июля 2011, 15:17
За счет высокой аренды стоимость цветов будет бешеная.Кому они нужны будут?
Гость
6 июля 2011, 15:21
278733,2 руб в месяц?? нифига себе на какой оборот рассчитывают!
Гость
6 июля 2011, 15:30
Лучше б место скамейкам для встречающих нашли. А то для бичей, там место находится, а нормальные люди стоят в ожидание поезда, потому что в зал ожидания без билета не пускают, а поезда иногда и на час могут опоздать
Гость
6 июля 2011, 17:27
Хватит ныть... Кто вас заставляет цветы там покупать?
Гость
6 июля 2011, 17:57
278733,2 руб в месяц эту аренду на цветах не реально потянуть, если только в Ленинском округе эта точка одна будет и то..., не в нашем нищем городе, либо закроют, либо аренду снизят.
Это скорее цена за год! Нереально, ни за что не поверю, что за месяц. А вот 23227р./мес нормально будет, особенно если круглосуточный будет киоск, так вообще спроса будет, хоть отбавляй.
Гость
7 июля 2011, 15:18
Вот точно (путешественнику) - лучше бы условия сделали нормальные, а то как к скоту - стойте ...
Гость