перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Разработана эмблема к 295-летию Омска (фото)

Гость
7 июня 2011, 16:50
какое же убожество..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2011, 16:54
Квадратики фиговые. Лучше бы плавный переход сделали. или радугу
Гость
7 июня 2011, 16:52
сколько мильёнов стоил этот шедевр?
Гость
7 июня 2011, 17:35
Глядя на такие эмблемы, понимаешь, почему Омск все время связывают с наркоманией... Да и вообще, чем-то отдаленно напоминает настроечную таблицу в телевизоре.
Гость
7 июня 2011, 17:53
А помните: - Это канал, центрального телевидения "Орбита 4 Восток" тууууууууууу, - Это канал, центрального телевидения "Орбита 4 Восток" тууууууууууу, - Это канал, центрального телевидения "Орбита 4 Восток" тууууууууууу, - Это канал, центрального телевидения "Орбита 4 Восток" тууууууууууу, ..............
Гость
7 июня 2011, 17:56
Эмблема к 295-летию Омска - это всё прекрасно, но давайте поговорим о более важных вещах... О чистоте города, например. Недавно у меня гостили друзья их Кемерово и Якутска, все отмечали тот факт, что в Омске много мусора, даже прошлогодняя листва не везде убрана. Праздничная эмблема красивая, а вот сам город?! Посмотрите, сколько мусора в центре Ленинского округа... ((( Между пр. Маркса и Иртышской набережной... (((
Гость
7 июня 2011, 18:02
Ну вы зануды... Хорошая эмблема, жизнеутверждающая! :-))
Гость
7 июня 2011, 20:41
Ну такую эмблему любой школьник может смастерить за пару часов, неужели нет креативных дизайнеров, или комиссия которая утверждала данную эмблему по возрастному цензу уже далеко за 50. Никакой идеи, никаких эффектов и скажите пожалуйста, каким образом данная эмблема объединяет все те перечисленные праздники то?
Гость
7 июня 2011, 22:53
Выставьте эмблемы последних лет и найдите 10 отличий? Корел рулит, шарики шаблонные, обводочка чисто Омская, ни чего не меняется в городе Омске. Счастья нам!
Гость
7 июня 2011, 23:17
Любой ребенок нарисует лучше!
Гость
8 июня 2011, 00:05
Даже с конкурсом не стали заморачиваться? Отвалили десяток, сотню тысяч кому надо и попилили "за дизайн", убожество!
Гость
8 июня 2011, 02:07
Нравится.
Гость
8 июня 2011, 02:58
Для меня так нормальная эмблема..................
Гость
8 июня 2011, 08:55
Не хватает надписи "Ура!", как на рисунке Остапа и Кисы из 12 стульев)
Гость
8 июня 2011, 10:07
Сочетания цвета желает быть лучше, композиция неуравновешена, явно непрофессионал лепил и к тому же не очень талантливый.
Гость
8 июня 2011, 10:09
Не надо хорошо, надо как всегда...
Гость