перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Погибший на кроссе школьник дважды успешно проходил медосмотр

Гость
31 мая 2011, 18:32
Все медосмотры- это отмывание бюджетных денег. Я тоже два раза в год прохожу эти дурацкие осмотры: пишут здорова, даже если жалуешься. Зато когда пошла на приём к врачу в поликлинику по месту жительства, так здоровье сразу куда- то делось. Каких диагнозов только не поставили!?!?
Гость
31 мая 2011, 19:26
Все эти медосмотры - откровенная лажа. Чем моложе человек, тем поверхностнее он проводится. А потом мы удивляемся, когда у нас молодые ребята умирают, а им бы еще жить и жить. И вот что обидно - отмываются немалые деньги из нашего же кармана.
Гость
31 мая 2011, 21:30
я всё детство был годен к военной службе, к занятиям спортом с отстающим весом, плохим зрением, обращениям к невропатологу. сейчас даже боюсь обращаться к врачам, т.к. обязательно будет куча болячек
Гость
31 мая 2011, 23:43
Вы забыли ещё один момент, большинство пацанов в этом возрасте при посещении всяких врачей сразу же при входе говорят:"Здоров" и нафиг никто их путём не осматривает.
Гость
31 мая 2011, 23:45
кардиограмма это показатель, не пылите со своими бюджетными деньгами
Гость
31 мая 2011, 23:50
В Тюкалинской поликлинике у невропатолого просили дать направление в областную для обследования 19-летнего сына после сотрясения головного мозга. Она ехидно заявила : "Что от армии косить собрался?"
Гость
1 июня 2011, 00:47
Сережа был очень хорошый человек мы учились в одной школе,он на год меня старше,ездили несколько раз на соревнования,мне будет его нехватать!
Гость
1 июня 2011, 02:54
хорошая вещь - медосмотр.! получил бюджетные миллионы, посадил врачей, народ ходит, деньга капает.
Гость
1 июня 2011, 08:50
Вот кому здесь пытаются втереть про медосмотры? Практически каждый второй, если не каждый первый их проходил. После такого медосмотра у меня в карточке появилась запись, родов было двое и все благополучные, вот теперь мучаюсь угрызениями совести, не помню правда когда, как и где рожала, наверное не в себе была. За наши налоги нас же и кидают, отношение скотское, чего мы еще хотим в нашем государстве.
Гость
1 июня 2011, 11:12
Медосмотры - это все фигня! Я обследуюсь то у одного врача, говорят проблемы с сердцем, иду к другому, говорит хоть в космос отправлять. А если это обследования будущего призывника, тем более здоров скажут. Да и зачем врачи пойдут на должностное преступление, ага признаются они вам, что у мальчика были проблемы.
Гость
1 июня 2011, 12:02
Согласна со всеми,работаю в медицине,приходят студенты на практику,с академии,колледжей,не знают ничего,а вы хотите какие то диагнозы,что бы вам поставили
Гость
1 июня 2011, 14:12
Я на медосмотре не сделала кардиограмму. В карточке каким- то чудесным образом эта кардиограмма оказалась да ещё и без патологий.
Гость
8 июня 2011, 10:29
Интересная у нас медицина... идешь в гос. поликлиннику - будешь здорова как бык, пойдешь в часную - припишут еще несколько болячек... У меня врожденный порок сердца выявили только в 14 лет... А он ВРОЖДЕННЫЙ...