перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Студентка отсудила 100 тысяч за неполученный диплом

Гость
27 мая 2011, 13:03
Теоретически, скорей всего...ибо после суда ее все валить будут:))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2011, 12:58
Странная девушка! Подала бы в суд на возмещение затрат на проживание и дорогу до Москвы (после защиты диплома). А так потерять столько лет и остаться без диплома - крайне глупо!
Гость
27 мая 2011, 13:29
Вот как раз такой иск скорее всего отклонили бы. Так как сумма получалась бы "плавающая" (в зависимости от цены на жилье, например). Хотя в Вузе тоже странное управление: могли бы и дать закончить образование потоку, а новых не набирать, тогда бы и разногласий не было
Гость
28 мая 2011, 10:19
Некто, таким ВУЗам глубоко плевать, кто закончит, а кто нет, им лишь бы набрать тех, кто заплатит, там двери открыты для всех, даже кто школу ели-ели закончил
Гость
27 мая 2011, 13:42
Ой смешные вы. Нужен он ей этот диплом)))))))) И так 2 года потеряла, ещё и с Москвой связываться будет. Получит деньги-пусть заплатит за более приличный ВУЗ) Молодец, девонька!
Гость
27 мая 2011, 17:33
да как это не нужен диплом!!! вы еще более смешны!!! девушка проучилась несколько лет и теперь по вашему мнению щас снова и снова учиться!!! так можно и всю жизнь просидеть без диплома за учебниками ))))
Гость
28 мая 2011, 10:16
Ну и что, кто ж виноват, что ВУЗик-та прикрыли? Она наверное уже пожалела, что пошла туда учиться и сейчас лишь бы деньги только вернуть. С одной стороны жалко времени, но и деньги-то не маленькие. Остаться в итоге без денег - вот это было бы глупо и обидно.
Гость
27 мая 2011, 11:38
Так диплом в Москве она теперь все-таки сможет получить или нет???
Гость
27 мая 2011, 18:11
Молодец, девчонка, пусть лучше в Омске учится, одно дело учиться здесь и диплом ехать сдавать в Москву, и совсем другое-учиться в Москве, там и расценки за обучение космические, и на сессию каждые полгода ездить в течение оставшихся трёх лет, а потом на госы и диплом защищать, затраты были бы неоправданные. Московские студенты из головных вузов наоборот стараются в филиалы в провинцию ездить (если таковые имеются) сдавать, чтобы дешевле было, потому что московские расценки как минимум в 2 раза больше .
Гость
29 мая 2011, 18:38
Молодец девчонка! Свои права надо защищать, а то многие все пускают на утек, а потом вопят что вот все плохо... Господа, знайте и защищайте свои права! Читайте закон об образовании - там много всего интересного!!!А Елене хочется пожелать терпения и удачи в суде!!!!!
Гость
28 мая 2011, 00:18
Я тоже училась в этом филиале. Мои материалы тоже в суде. Мировой суд уже вынес решение в мою пользу, сейчас рассматривает районный суд октябрьского района. Суды дляться уже пол года, но я этого так не оставлю. Потеряли мы не только деньги, но и 2 года. Многие до сих пор не оправились, и на учебе крест постввилию. Наконец то лед тронулся.