перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Авангард» возглавил чех Ростислав Чада

Гость
4 мая 2011, 09:57
"Сторонник дисциплинированной, строгой игры" - боюсь нежному Ягру это не понравится....
Гость
5 мая 2011, 15:23
Уймитесь вы уже!!! Что вы все в каждую дырку Ягра суете??? Между прочим, тренера уже сменили, а вот с Ягром еще контракт не продлен!!!
Гость
5 мая 2011, 20:08
фанаты ягра атакуэ Марина, вы не бойтесь так за вашего любимца. Он вообще спортсмен, должен установки выполнять, на тренировки ходить и нормативы по заброшенным шайбам сдавать. Залелеяли его такие болельщицы.
Гость
4 мая 2011, 09:09
Будем надеятся на лучшее.
Гость
4 мая 2011, 21:08
Никто и ничто уже не спасет политическую "конюшню" губернатора ХК "Авангард." Заговоренная "конюшня" с этого года на поражение. Вот только если название сменить? Или грехи Главному попечителю или же грехи перед массовым спортом замолить? Музыкальный колокол именной губернатора на Храме, что на Левобережье заставить звонить.. Днем и ночью.
Гость
4 мая 2011, 14:41
А чем Сумманен плохой был? Не дело это подбирать тренеров под звезд,тем болеев решающий момент.
Гость
4 мая 2011, 19:32
Контракт заключили с ним на 3 года, но это не факт, что дадут проработать весь срок. Как известно, наше руководство с тренерами-иностранцами особо не церемонится. Нет медалей - "До свидания"!
Гость
4 мая 2011, 21:48
Папа похоже совсем перебрал с планом ... Это когда мы заключали трёхлетний контракт с "дядей Фёдором". А нЁЖный ягр его загнёт по землячески .. Деньги на ветер!!!!
Гость
5 мая 2011, 20:12
Выкладка из его интервью - Обсуждали ли вы с Бардиным моменты вмешательства в тренерскую работу сверху? - Он сам мне сказал, что не привык вмешиваться в работу тренера. Думаю, я известен тем, что подобного не приемлю. Мне никто не указывал и не будет указывать, что делать. Я привык сам отвечать за результаты своей работы. хехехе