Город Хоккей: «Авангард» выбыл из борьбы за Кубок КХЛ

Хоккей: «Авангард» выбыл из борьбы за Кубок КХЛ

В понедельник, 21 марта, в Омске «Авангард» проиграл решающий матч магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Как сообщается на официальном сайте «Авангарда», гости открыли счет во втором периоде матча, а за минуту до окончания забросили вторую шайбу.

Ворота защищал Карри Рамо.

Таким образом, счет в серии игр между командами — 4:3 в пользу «Металлурга», который и выходит в финал конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ. Участие «Авангарда» в чемпионате завершено.

Напомним, в этом хоккейном сезоне «Авангард» на протяжении нескольких недель возглавлял турнирную таблицу чемпионата.