перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Toyota врезалась в сломавшиеся «Жигули»: 1 погибший

26 января 2011, 10:32
Гость
26 января 2011, 10:58
Привет, я знак аварийной остановки и сейчас я расскажу вам зачем меня надо выставлять.
Гость
26 января 2011, 12:12
Скорее всего, водитель это и собирался сделать, иначе-бы не погиб. Ночью движение не ахти какое напряженное, внимательнее надо быть, а не спать за рулем.
Гость
26 января 2011, 21:41
Просто водителю иномарки надо было ехать по дороге а не по обочине, наберут у пап машин и горцуют а кто то по их вине гибнет.
Гость
26 января 2011, 11:37
привет, я время, и меня не хватило, чтоб дойти до багажника и достать знак аварийной остановки
Гость
26 января 2011, 12:06
Привет, я новость, из которой вовсе неочевидно -- хватило ли времени или нет. Кроме того, один комментарий попросил меня передать, что он там для того, чтобы предостеречь других на будущее.
Гость
26 января 2011, 14:21
Там знак 40 на мосту, если тойота была на нормальной резине и работало АБС (если бы) то парень был бы жив. А знак надо еще достать, может его в этот момент и убили.
Гость
26 января 2011, 14:58
Парня жалко! Соболезнования родственникам!
Гость
26 января 2011, 16:14
привет, а я тот, кто сломал одного и разогнал другого... а если серьёзно, то глубокие соболезнования близким!!!
Гость
26 января 2011, 18:06
Для 1: АБС для маневра в сторону, с выездом, если не на трамвайные пути по которому мчат торопыги, так на встречку? Для того чтобы остановить машину на льду, АБС вообще не помощник...даже враг водителя. Учите матчасть!
Гость
26 января 2011, 21:37
Водителя иномарки еще накажет бог, а родственникам соболезнования , особенно матери большая рана на всю жизнь.
Гость
26 января 2011, 21:38
Женьки было все 20 лет. Был нормальным и общительным,,. Спи спокойно , но почему ты товарищ не оглянулся??????
Гость
27 января 2011, 10:13
Погибший - таксист из Юнис-Лады, на форуме говорят, что с подвеской какая-то проблема у него случилась и он вышел из машины...
Гость