перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура запретила незаконные проверки «Ашана» и «Ленты»

Гость
1 декабря 2010, 14:00
В Ашане до фига тухлого)) И сроки годности там частенько перебивают) И рыба и сыры и много чего еще) Смотрите внимательнее. Жаль, что не проверят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2010, 18:23
Но работаю там и прекрасно знаю,что тухлятиной там не торгуют.Просто некому перебивать сроки и заниматься непотребством,не стоит оно того.Да и за некачественный товар вам 100% вернут деньги.Когда-то я сама имела отношение к проверкам и лично была свидетелем,как прверяют госорганы назора и контроля.Есть Закон,по которому раньше положенного срока не имеют права "проверять"
Гость
1 декабря 2010, 19:45
"Тыр" - В Омске много торговых точек, бери там где лучше.
Гость
1 декабря 2010, 23:57
Работает в Ашане близкая родственница, говорит, что где-где, а в Ашане точно ничего не перебивают. Как только срок годости проходит - на утилизацию, прям большими партиями. Говорит - и рада бы забрать что нить домой, а нельзя...
Гость
2 декабря 2010, 13:31
точно-точно!В компактор идёт всё:продукты,километры колготок,носки и пр.брак.Порой "уважаемый покупатель" испортит вещь,просит уценить и не понимает,что она будет списана и отправится на утилизацию.
Гость
1 декабря 2010, 12:15
Ну, теперь жди полупротухшую продукцию на прилавках... Против кого, мальчики, дружите? ... Против потребителей!
Гость
1 декабря 2010, 13:23
Думаю, что при покупательной способности в Ашане продукция вряд ли залёживается, ну по крайней мере мне ничего плохого не попадалось - из того, что может быть скрытно тухлым. А так как везде - смотрите внешний вид и сроки годности. Просто оба РР меньше прикормятся, чем желали...
Гость
1 декабря 2010, 13:41
Причем здесь продукция?? МЧС не Роспотребнадзор!! Согласна с Ольгой. Только в АШАНе беру мясо, куры, рыбу, молочное и т.д. - всё СВЕЖАЙШЕЕ!!
Гость
1 декабря 2010, 16:56
Прокуратура запретила..... И сразу понятно, что у нас за прокуратура!!! Добавлю: если оперировать такими вещами, как, типа, смотрите сами, тогда и тех же мошенников и прочих, прочих, прочих выпускать надо. - Зачем же сидят и садят тогда несчастных?!
Гость
2 декабря 2010, 12:55
работаю в ашане, с самого его начала. зп трачу там же. как и большинство наших. уж где, а тут с едой порядок. в магазин у дома не хожу - вот где и сроки, и протертая колбаска. не тот масштаб. себе же хуже попадаться на некачественном товаре, это же не киоск-однодневка. люди, вы забавные такие)
Гость
2 декабря 2010, 13:17
я в ленте вчера холодец купил . дата на нем свежая а вкус и запах не очень понравился . жена сказала что это уксус в нем залежавшееся мясо "обновляют" надо бы ленту проверять почаще .
Гость
2 декабря 2010, 14:59
Не об этом вы все, ишь МЧС выбрала лакомый кусок, точно структуры к Новому году готовяться.
Гость
2 декабря 2010, 16:34
да уж, забавные. мясо всегда странное - на подложке кровищи на поллитра, а мясо сухое и жесткое, только выглядит как свежее, потому что его натерли усилителем цвета. рыба, я согласна, тоже попадалась с душком. оно, может и срок еще не вышел, но был запах неприятный. сколько раз брала сухие завтраки и всякую лапшу, сроки просто стерты. Их вообще там нет. Видно только слабый отголосок того, что они там были напечатаны. Вобщем, все по мелочи, а неприятно
Гость
3 декабря 2010, 11:24
У меня жена в Ашане работает со дня открытия. О каком перебитии дат вообще может идти реч. Там всё на утилизацию идёт после окончания срока годности. Сам сначало негодовал, как так просто выбрасывают. Хоть бы на корм животным отдавали, с деревень бы всё забирали, ведь не всё на чем закончился срок годности не пригодно для корма животным, но нет ВСЁ выкидывают. Жена говорит, бывает конечно просрочка или не много подпорченные продукты, но это просто из-за того, что элементарно НЕ УСПЕЛИ убрать с ветрин. В Ашане хозяева не из России и у них другое видение ведения бизнеса.