перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В области начали рубить новогодние елки

Гость
25 ноября 2010, 16:11
Леса - лёгкие нашей планеты. Давайте будем сажать деревья, а не рубить их! ))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2010, 17:27
легкие планеты это океаны, но это не значит что леса можно рубить, люди совесь потеряли и ответсвенность
Гость
25 ноября 2010, 16:09
А я против вырубки леса! Мне жаль губить дерево ради 10-дневного удовольствия. Мы купили качественную искуственную ёлку - нам её на 20-30 лет хватит!
Гость
25 ноября 2010, 16:58
рубят специально высаженные для этого деревья.
Гость
25 ноября 2010, 17:02
Одно дерево растет 10-15 лет,а срубить его ради 2х недельного удовольствия дважды два! А сколько их вырубают каждый год..Сейчас ведь такие красивые искусственные елочки..Поставил и любуйся!
Гость
25 ноября 2010, 23:00
...ага, ещё бабу резиновую посадил рядом и пиво безалкогольное на стол... Вот зашибись Новый год:-))))))
Гость
25 ноября 2010, 17:01
Ага, а после того как уходят эти самые предприниматели - грязи остается до самой весны, иголки ,палки. Лучше бы их еще и за это наказывали
Гость
25 ноября 2010, 17:31
Мне тоже жалко деревья. Конечно, запах это прекрасно, но ведь можно вырубать старые деревья и продавать чисто лапами, которые можно поставить как отдельно ,так и в дополнение к искуственной ёлочке
Гость
25 ноября 2010, 17:33
Ещё в последнее время моду взяли перед каждым паршивым базарчиком здоровенную ель ставить перед НГ... Зачем там ёлка, да ещё таких размеров? Кто-то там собирается новый год встречать? "Так никаких волостей не напасёшься" (с)
Гость
25 ноября 2010, 18:03
Скоро Омскую область в степь превратят. Мало того, что завод по переработке березы пилит во всю, давай еще и хвойные все угробим... Печально и стыдно за соотечественников!..
Гость
25 ноября 2010, 18:13
Призываю всех не покупать живые деревья! Если не будет спроса то и никто их рубить не станет
Гость
25 ноября 2010, 19:25
Как почитаешь-прямо одни "зеленые" собрались. Ель в новогоднюю ночь это прекрасно. Без нее Новый год я себе не представляю. А если радеете за природу: перестаньте пользоваться бумагой (на нее тоже деревья вырубают), натуральным мехом и прочим, от чего природа страдает.
Гость
25 ноября 2010, 23:15
Извините конечно, но вы чисто так между собой впечатлениями решили поделиться? ничего ваши рассуждения об искусственных елках не изменят. предприниматели сюда не заходят и им чесно сказать по барабану ваши мысли вслух. хотите что то изменить ищите другие способы
Гость
26 ноября 2010, 14:14
способ один-не покупать!!!
Гость
26 ноября 2010, 19:01
Я только ЗА встречать Новый год с ёлкой, с настоящей , зелёной , но не такими какие продают... Почему они они все жёлтые?