перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Частный детсад освободили от арендной платы

Гость
18 ноября 2010, 16:13
Если арендной платы не будет, то соответственно должна уменьшится и ежемесячная плата?! Но очень я сомневаюсь....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2010, 16:54
а,вице меру денюшки не нужны? или даром такая благотворительность?)))
Гость
19 ноября 2010, 08:51
по ходу для мэрии проблема не в нехватке детских садиков а в нехватке элитных детских садиков
Гость
18 ноября 2010, 16:32
Садики содержать целиком родители, хотя плата официальная 1000р. И никто не хочет им денежек подкинуть, хотя бы на кроватки и посуду. Кроватей не хватает детям... А тут за просто деньги нашлись. А что 900тыщ не хватит на аренду????
Гость
19 ноября 2010, 00:35
конечно же нет, арендная плата, по данным интернет-источников около 120 тыс рублей...
Гость
18 ноября 2010, 15:48
Лучше бы отремонтрировали сады, в которых дождь льётся детям на голову.А не освобождали от аренды,сады в которых плата 10 тыс. и вступительный взнос в три раза больше.
Гость
18 ноября 2010, 16:15
Если освободят от арендной платы, то соответственно должен уменьшиться и ежемесячный платеж?! хотя очень я сомневаюсь...
Гость
18 ноября 2010, 16:50
Освобождение от арендной платы детсада, хорошее начинание. Действительно, снижение стоимости обучения было бы адекватным шагом. А почему нет сведений о поддержке других детских садов? Нет ли у собственников этого частного детсада, родственных связей в администрации?
Гость
18 ноября 2010, 20:18
Налицо коррупционная составлющая. Прокуратура- ау!
19 ноября 2010, 08:39
"Нет ли у собственников этого частного детсада, родственных связей в администрации?" Во всяком случае очень на это похоже...
Гость