перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернатор Полежаев поехал в Москву показывать нанотехнологии

Гость
1 ноября 2010, 14:58
Хороший повод съездить в москву за чужой счет. Чубайс только недавно тут был. Теперь целая делегация упустит кучу денег.
Гость
1 ноября 2010, 15:18
Показал бы еще в Москве гнОмские нано-зарплаты, цены б ему не было)
Гость
1 ноября 2010, 15:38
в кармане повез наверное. нанотехнологию
Гость
1 ноября 2010, 16:13
было бы чего везти...
Гость
1 ноября 2010, 16:38
Про нанозарплаты классно )))))
Гость
1 ноября 2010, 16:51
"поток производство инновационной продукции и технологий. Объем выпуска инновационной продукции за 10 лет в Омской области увеличился в 35 раз." Список технологий поимённо пожалуста. Где и какое производство выросло? Хватит этого вранья.
Гость
1 ноября 2010, 17:03
Оказывается у нас очень прогрессивный регион! В 35 раз прирост инновац. продукции. А я думал - кругом алкаши, торгаши, ямы в дорогах, нарки возле и в подъездах, бомжи в каждой помойке, рост цен, но не зарплат, надувательство бюджетников и пенсионеров с ситемой зп и пенсий.
Гость
1 ноября 2010, 17:06
нанотехнологии это хорошо, Омский автопром в виде автобусов на базе телевизионного завода и ам "москвич" на базе завода коробок-передач мы уже подняли, сельское хозяйство вообще на недосягаемой высоте КРС(крупно рогатый скот) вырезали поля не сеем но сборы молока и зерновых выше чем при советской власти, так что теперь пора и за нанотехнологии. А особенно одна технология у нас вообще круто получается в виде субсидий для пенсионеров в виде 5 с небольшим рублей. Так что этим можно и поехать и похвастатся
Гость
1 ноября 2010, 22:05
Ходьбы про одно нано изобретение написали. Мостовик наверно изобрёл нано мост, его положили в спичечную коробочку и повезли на выставку.
Гость
1 ноября 2010, 22:22
и любименькое. Ожидается кризис нанотехнологии! скоро цены на нанотехнологию вырастут на 37%!!! Все быстрей скупать нанотехнологию! ААА!!! ДАЙТЕ ДВЕ! быстрей быстрей! бабушку зови! соседа, зята, батю и кота ваську!!! "поток производство инновационной продукции и технологий. Объем выпуска инновационной продукции за 10 лет в Омской области увеличился в 35 раз." неужто гдето силиконовая долина у нас под боком? О.о что то мы пропустили...
Гость
1 ноября 2010, 23:13
У нас много всего: нанозарплаты, наносубсидии, нанообразование, нанорегулировка цен, возможно, даже нанометро (ибо его никто не видел, а станции все строят). %)
Гость
2 ноября 2010, 01:11
омская область числится в черном списке регионов- в связи с неблагоприятной административной средой. в городе магазины, торговые киоски и рынки, растущие непомерно цены и тарифы. вот такие нынче у нас нанотехнологии.
Гость
2 ноября 2010, 12:20
Надоела показуха. Хоть что-нибудь можно сделать реального, чтобы омичи сказали спасибо?
Гость
2 ноября 2010, 12:53
С мегапоказухой повез нановоздух
Гость
3 ноября 2010, 16:53
К праздникам повез в Москву ОМОН на всякий случай.
Гость
4 ноября 2010, 21:00
Нанотехнологии выросли в 35 раз - 0 х 35 = 0 так, что ли?
Гость
6 ноября 2010, 18:32
Все это называется НАНОнадувательство, за счет бюджетных средств.
Гость
7 ноября 2010, 00:48
лично Я туда поехала, чтобы оправдать доверие оказанное мне губернатором Омской области, Леонидом Константиновичем Полежаевым