перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омичи жалуются на очереди в поликлиниках

Гость
27 октября 2010, 15:29
и перестали бы гонять на ФЛЮРОГРАФИЮ и ГИНЕКОЛОГА у всех приходящих для своих галочек!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2010, 00:14
это точно, согласна полностью, приходишь к одному врачу, зачем то отправляют еще к нескольким, (флюрография, гинеколог) проще в коммерческую клинику сходить отдать 500 руб., чем терять время в муниципальных
Гость
27 октября 2010, 16:49
мы за талончиком к нефрологу гоняемся уже 2й месяц ....то она на больничном, то нет талонов, то снова на больничном ... на кой черт тогда нужен такой врач???
Гость
28 октября 2010, 00:03
Дело не во враче, а в "системе"!!!
Гость
28 октября 2010, 12:25
Да тут можно столько понарассказывать из опыта, просто волосы на всем теле шевелятся. Районные поликлиники это наше народное достояние, систему которых ничто не сломит. Главная задача терапевта, если еще и больной посложней чем с насморком, либо отправить к узкому спеицалисту, либо, так загонять платными диагностиками и анализами, чтобы у больного самого желание отпало приходить в поликлинику. Лично у меня так и было, на ЭХО общий сердечной мышцы, потом отдельно хорды, потом УЗИ того же по очереди, потом еще и еще, и стоит все не маленько, а пришла сердце болит, так ни лечения ни хоть поддержания не назначили, хотя после первой диагностики отклонения выявились, в общем занимаемся самолечением из интернета. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...Когда насморк будет приду за больничным, это самое бОльшее на что способны нынешние терапевты.
Гость
28 октября 2010, 13:11
Не обольщайтесь!) Вы прийдете к терапевту, он тут же отправит вас к ЛОРу. В регистратуре, как бы случайно, не окажется талонов, ибо их уже "разобрали". Пусть Вас при этом не вводит в заблуждение отсутствие пациентов перед дверью кабинета этого узкого специалиста, т.к. доктор согласится принять Вас только после оплаты Вашего визита через кассу и пилювать, что у Вас в наличии голубенький документ под гордым названием "Страховой медицинский полис" и, как бы, в коридоре нет никого...Не хотите, жадина, платить денюжку-прийдете завтра с утра по-раньше и воьмете талон. И сие не фантазии, плавали-знаем.)
Гость
27 октября 2010, 14:38
Наша медицина - это что-то... ((((((((((((
Гость
27 октября 2010, 14:58
А сейчас еще и бабушки активировались - особо сложная ситуация. Самое обидное по телефону говорят одно - приходишь и слышишь другое. Устроили бы получение талонов по телефону везде, а не в избранных поликлиниках. И перестали бы терять карточки!!!
Гость
27 октября 2010, 15:38
на явку по беременности придеш, и сидиш как минимум 2 часа-чтоб в кабинет зайти. УЖАС
Гость
27 октября 2010, 16:08
Интересно, а Министерство здравоохранения сделает выводы? И реально что-то попытается изменить?
Гость
27 октября 2010, 21:47
я тоже хотел попасть к неврологу. но как выяснилось ждать неделю - забил я на это дело)
Гость
27 октября 2010, 22:13
Действительно, приходишь на прием в женскую консультацию и приходится ждать очереди до вечера. На один кабинет по 5 участков, это я пишу про Роддом №6, сколько помню, последние лет 5 ничего не изменилось, еще больше очереди, т.к. новые дома построили. Беременные ждут очереди по 3 часа.
Гость
27 октября 2010, 23:02
В осенний период, всегда так было и будет. Зимой - холодно, весной - скользко, летом сады-огороды. Когда ходить по больницам? Правильно осенью!
Гость
27 октября 2010, 23:34
Только на очереди?А как прием ведут?А результат лечения?Была у уролога,сидит без халата,не успела присесть на стул сразу тыкать начал,и прием длился ровно 3 минуты.А летом была у терапевта сидит ест мороженное,после приема сказал, что я вредная потому что у него мороженное расстаяло.Вот и анегдоты сочинять не надо.