У меня отец стоит на очереди уже лет 25, и ничего, уже не надеется, конечно, но для порядка стоит.)))
Гость
29 июля 2010, 14:36
читая комментарий, в воображении возникает картинка человека, который уже 25 лет стоит в длинной очереди без сна и отдыха))
Гость
29 июля 2010, 15:06
так и не дождешься... вот государство=(
Гость
29 июля 2010, 16:47
Надежда умирает последней.))))
Гость
30 июля 2010, 13:10
нет он умрет раньше и очередь продвинется на один шаг. Так очередь и движется потихоньку!
Гость
29 июля 2010, 15:54
мы вообще не стоим в очереди, а живем в ветхом жилье уже 28 лет
Гость
29 июля 2010, 18:37
надежды умрут вместе с нами ...
Гость
29 июля 2010, 23:54
Очередь движется за счет тех, кто помирает не дождавшись )))
Гость
30 июля 2010, 00:43
это россия - пора уже привыкнуть, либо - революция
Гость
30 июля 2010, 01:58
А мэрия могла бы и дать этому долгожителю квартиру, чем такие новости распространять...
И была бы тогда новость "Через 40 лет человек все таки дождался своей квартиры!")))
Был бы какой никакой а позитив!
Гость
30 июля 2010, 03:43
и справа от комментариев - инфинити за 1,370,000 тысяч...эх....
Гость
30 июля 2010, 07:00
Администрация обеспечивает жильем хорошо только своих работников!
Гость
30 июля 2010, 08:11
Пережиток это ИМХО, нет ничего бесплатного, почему я за свои налоги должен обеспечивать кого-то квартирой? Пусть госслужащие требуют от государства достойную зарплату и крутятся, как остальные, с кредитами либо слазят с бюджетного кресла. Конечно отдельная статья ветераны и инвалиды, их конечно нужно поддержать.
Гость
30 июля 2010, 10:46
Мы живем в доме 64 года постройки капитального ремонта ни разу не было.
Гость
30 июля 2010, 11:55
Что вы хотите от госудрства в котором " Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов."
Гость
31 июля 2010, 00:37
"Живут хуже рабов." живут не только ветераны и т.д.. а даже те кто работают, только вот зарплата у них 3 - 5 тысячи и хорошо у кого 5тыс (горбатится народ а платить ему никто не хочет). Интересно только что средняя по омску 15 -17 тыс. АДМИНИСТРАЦИЯ, а ты СНЕМИ квартиру и проиживи (оденься, прокормись) на 3 тысячи в месяц. это вы такую зарплату делаете " Вы обязаны регулировать зарабатные платы", а была бы нормальная зарплата и ЖИЛЬЁ у всех своё было бы. Ветераны вам мир принисли, а вы им хоть что-нибудь дали кроме обещания? (раз было автомабиль оку раздавали 60шт) за всё время. а оно им надо. Им условия для жизни надо это главное!!!
Гость
31 июля 2010, 11:10
roman001 +1000!
Я тоже не понимаю, почему кто-то должен крутиться и работать, работать... А кто-то сидеть и ждать манны небесной за счет первых.
Гость
31 июля 2010, 17:16
Граждане!!!!!!!!!
Беспредел твориться. Помощь молодым семьям, где ОНА???????
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Омич стоит в очереди на жилье 44 года