перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Приставы арестовали собаку должницы

Гость
29 июля 2010, 13:08
Да не боремся мы за свои права, граждане! Вот и гос органы творят что хотят...
Гость
29 июля 2010, 13:08
тогда надо было назвать новость "Приставы чють не арестовали собаку должницы"
Гость
29 июля 2010, 14:10
надо было и сына за долги забрать - он наверное подороже стоит! не ту страну назвали.....
Гость
29 июля 2010, 16:05
да правильно делают! Не можешь отдать налом, отдавай чем можешь... Есть в наличии собака, стоимостью 20 тыс.рублей, продавай и плати свои штрафы, а не можешь, то собаку продадут приставы, которым нужно выбивать деньги из людей. А то как косячить - так первые, а как перед законом отвечать - так у нас ничего нет.... Собаку же не на шашлык пустили, тоже мне гринписовцы...
Гость
29 июля 2010, 18:36
Отлично, а потом давайте детей за штрафы забирать! И чем младше, тем лучше, быстрее подействует. Последнее время, изобретая методы выбивания долгов, переходят всё границы. Жизнь штука хитрая и каждый может оказаться на месте должника...
Гость
29 июля 2010, 23:45
Это почти тоже самое, что наложить арест на ребенка, на друга. Собака - это не вещь. 4-х месячный щенок уже очень привязан к хозяевам. Это нзывается жестокое отношение с животными -- отбирать щенка у хозяйки. А о собаке приставы подумали? Мы же прежде всего люди. И нужно жить по человечески. А собаку обидеть почти тоже, что и ребенка. Это, что и ребенка скоро за долги описывать что ли начнут? Это ведь такой будет легкий способ борьбы с должниками.
Гость
29 июля 2010, 23:54
Собака - друг человека. Разве друзей за долги описывают? А о собаке приставы подумали? Она ведь не вещь.
Гость
30 июля 2010, 00:23
Разве на друзей аресты накладывают? Собака - это же друг, а не вещь.
Гость
30 июля 2010, 11:03
Я думаю, что пора нам на это реагировать активнее, а то дальше ещё хлеще будет. Поставить бы приставов, которые это сделали, в такую же ситуацию. Все живые люди, что теперь, отбирать самых близких? Как раз приставов за такое наказывать надо! Только вот это до них дойдёт только тогда, когда они окажутся в похожем положении.