перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

Гость
20 августа 2023, 17:10
Тогда и совокупляться не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2023, 17:19
Скажите это мужчинам. Значительная часть женщин отказалась бы от этого сомнительного развлечения после того, как дети уже рождены.
Гость
20 августа 2023, 17:23
Гость
20 августа 2023, 17:19
Скажите это мужчинам. Значительная часть женщин отказалась бы от этого сомнительного развлечения после того, как дети уже рождены.
Гость, разве что фригидные, остальные до пенсии не прочь
Гость
20 августа 2023, 17:24
Гость, они сначала подставляют всем подряд, потом плачутся
Гость
20 августа 2023, 17:31
Неуместная тема,женщина называет себя старородящей,но при этом не рожала,это как?
Гость
20 августа 2023, 17:52
Гость, это значит что отверстие уже хорошо использовано но результата нет
Гость
20 августа 2023, 18:34
Гость
20 августа 2023, 17:52
Гость, это значит что отверстие уже хорошо использовано но результата нет
Гость, сочувствуем
Гость
21 августа 2023, 01:09
Гость
20 августа 2023, 18:34
Гость, сочувствуем
Она утешилась одиноким плюсиком самой себе 🤣
Гость
21 августа 2023, 01:41
"...Давайте так: мужчины и женщины, которые хотят родить малыша, должны проходить психиатра в обязательном порядке...". Это - как минимум жуть-идея. Но дело даже не в этом. А как быть с теми, кто не хотел малыша, но он - появился? Так и не понял, кстати, автора: кто именно психиатра должен проходить - кто только хотел, или кто не хотел - тоже? Или - все, и те, и другие? А - зачем? Ради - евгеники?! Или?..
Гость
21 августа 2023, 02:06
И кстати: а чем автор лучше тех, кто ей запрещает? В ответ на очевидное попрание прав одними - она тут же предлагает обязаловкой попрание прав других. Она 1 в 1 с ними, полностью соответствует запретителям прав, и подтверждает лишь своими мыслями, что общество больно именно теми болезнями, про которые теперь, как и в СССР когда-то, нельзя даже упоминать. И я очень счастлив, что жизнь в 90-х, дарованная мне после познания в конце 80-х кошмаров того строя, к которому хотят вернуться, миновала ограничение мне прав - как со стороны не имевшей еще давления в те времена нынешней власти, так и со стороны таких желающих ограничить права других, как эта журналистка своими идеями отправить всех на обязаловку к психиатрам. Это просто уму не постижимо: это право - нельзя у меня отнять, зато давайте отнимем права у других, обяжем их делать то, что для меня кажется полезным! Вот оно, то самое общество, где "я" - уже исчезает, и чем дальше - тем больше. Печально, но: хоть не моя молодость - уже хоть этим спокойней, что пожил без таких.
Гость
21 августа 2023, 02:19
О! Лучшее доказательство - найдите здесь букву "я": "А защищать мы когда нас начнем?". Нет тут "я", да и - быть не может. Я - последняя буква алфавита, у таких.
Гость
21 августа 2023, 03:54
Гость
21 августа 2023, 02:19
О! Лучшее доказательство - найдите здесь букву "я": "А защищать мы когда нас начнем?". Нет тут "я", да и - быть не может. Я - последняя буква алфавита, у таких.
Это, кстати - очень низкое стадное чувство, "мы нас" - типа дамы против мужиков, как будто все мужики якобы не согласны с тем, что власть женщин принижает, включая и не ограждает от насилия в семьях! Вместо понимания, что со властью что-то не то в их логике, и поиска общего человеческого взгляда - вот это все кашей выдать на: а) обвинение, что кто-то, мол, против "них", б) предложение не менее диких способов обязаловки для кучи других. В нашей молодости такое - мягко говоря, не поддерживалось бы, причем представителями обоих полов. Да и "я" - ставилось как базовое, выше "мы". Личность и ее права ценились, а потому даже предложений ограничить других в правах, ввести обязаловку для всех - не было.
Гость
20 августа 2023, 17:32
Женщина не желающая ощутить материнство это не женщина, ни одному мужчине такую не пожелаешь
Гость
20 августа 2023, 17:55
Отнюдь. Среди женщин, "желающих ощутить материнство" - гораздо больше таких
Гость
20 августа 2023, 18:04
Гость
20 августа 2023, 17:55
Отнюдь. Среди женщин, "желающих ощутить материнство" - гораздо больше таких
Гость, пока выбирает жизнь пройдёт и останется старой поношенной девой, наверно много претензий к мужскому полу, проще надо быть
Гость
20 августа 2023, 18:29
Гость
20 августа 2023, 18:04
Гость, пока выбирает жизнь пройдёт и останется старой поношенной девой, наверно много претензий к мужскому полу, проще надо быть
С чего вы взяли, что «выбирает»? Просто - ЖИВЁТ, радуясь жизни. "Старой поношенной" можно быть и в 18, при этом - не факт, что девой)
Гость
20 августа 2023, 17:51
Сразу видно что эта женщина не будет хозяйкой в доме, да и дети у нее вряд ли будут, до 60 лет будет искать причины чтобы не рожать, наверно психиатры точнее определят диагноз но это какое то отклонение а не норма
Гость
20 августа 2023, 18:30
У вас? Да, очень возможно. ..
21 августа 2023, 16:57
а зачем вы подсчитываете ее репродуктивные и хозяйственные функции ..вам что-то обещали?вы свои подсчитали?
Гость
20 августа 2023, 18:08
Несчастная женщина вечно ждущая прынца😂, как показывает практика прынцу такие не требуются, ему бы попроще, в итоге родит для себя от любого подвергнувшегося кто польстится на престарелое тело
Гость
20 августа 2023, 18:30
Зачем нам ваша биография?
21 августа 2023, 16:57
так можно прийти. что прынц не с сыться и ладно и на себя забить
Гость
20 августа 2023, 17:22
С подобными мыслями жить в свободной Европе) где много полов и каждый сам хозяин своей матке или что там у них, у нас женщина должна рожать детей и вести хозяйство как было испокон веков
Гость
20 августа 2023, 17:31
Да. Но вместо ведения хозяйства ты почему то спамишь интернет 24/7
Гость
20 августа 2023, 17:35
А работать кто будет? У нас женщины - основная рабочая сила. Если они уйдут вести хозяйство, встанет просто всё.
Гость
20 августа 2023, 17:38
Гость
20 августа 2023, 17:35
А работать кто будет? У нас женщины - основная рабочая сила. Если они уйдут вести хозяйство, встанет просто всё.
Гость, может пропадут женоподобные мужички и будет как положено, баба хозяйка мужик добытчик
Гость
20 августа 2023, 17:21
Женщина в первую очередь должна следить для удовлетворения похоти своего мужчины, для хозяйства, для того чтобы рожать детей, все остальное крамольные мысли, родители плохо воспитали эту даму, надеюсь муж воспитает
Гость
20 августа 2023, 17:28
Гость, все верно, по хорошему и замуж выдавать надо как в южных странах, родители договорились и вперед
Гость
20 августа 2023, 17:29
Ага. Тебя уже "воспитали"
Гость
20 августа 2023, 17:30
Гость
20 августа 2023, 17:28
Гость, все верно, по хорошему и замуж выдавать надо как в южных странах, родители договорились и вперед
Ещё б неверно: сама нафлудила -сама себе ответила 🤣
Гость
21 августа 2023, 21:18
В Африке по восемь детей в семье и маткапитала нет, жилья, работы, и все по любви
22 августа 2023, 23:01
там цивилизацией и не пахнет и любовь под насилием
Гость
20 августа 2023, 17:37
О, коменты дельные все куда то пропали, видно эта дама и модерирует отзывы о себе
Гость
20 августа 2023, 20:18
Ахаха! Так, а власть-то - разве нельзя понять, и войти в их положение?!))) Уж если некоторые журналисты позволяют выпады по поводу прав потребителей, защищая работников вместо тех, кому даны права - чем власть-то хуже?! Она тоже в правах готова ограничить, только в других правах. С миру по нитке - и закон уходящей из сов-феда в жизнь реализуется: меньше прав вам - больше свободы. Логичное состояние прав граждан, когда даже в реализации права готовы ограничивать, не говоря уже об изъятиях прав, где тоже есть те, кто - старается это сделать. Разрешение на не хочу рожать - не желаете вежливо спросить у тех, в чье положение не захотели войти, решая, рожать вам или нет?
Гость
21 августа 2023, 01:27
Умница автор, всё чётко разложила по полочкам, всё верно сказала. Достойнейшая из женщин. Респект 🔥
Гость