Развлечения обзор Шкуренко не первый год отжигает на корпоративах. Рассказываем, как проходили праздники «короля вечеринок»

Шкуренко не первый год отжигает на корпоративах. Рассказываем, как проходили праздники «короля вечеринок»

Он и на коне выезжал, и трансвеститов приглашал, и чучела конкурентов сжигал

Вот так эффектно Шкуренко прибыл на корпоратив в 2017 году

Бизнесмен Виктор Шкуренко уже много лет не скупится на корпоративы, проводит их без цензуры, привлекает необычных артистов и придумывает фееричное появление. Недавно из-за участия в его мероприятии шоумена Ивана Урганта по омскому бизнесмену проехался телеведущий-пропагандист Владимир Соловьев. Но ритейлер в компании своих сотрудников умел отжигать всегда. NGS55.RU решил вспомнить, чем удивляли корпоративы Виктора Шкуренко.

2022 год: Ургант, «Банд'Эрос» и «Пятый элемент»

В прошлую пятницу, 22 июля, Виктор Шкуренко после трехлетнего перерыва сделал самый затратный корпоратив. На него не пожалели целых 20 миллионов рублей. Понятно, почему так много: на вечере был stand up комик Илья Соболев, шоумен и ведущий Иван Ургант, актер Владимир Селиванов (Вован из «Реальных пацанов») и группа «Банд'Эрос».

Организаторы до последнего скрывали, что на «Вселенной Шкуренко» будет Ургант

Традиционно Шкуренко появился на сцене так, что на него обратили внимание все: бизнесмена вынесли на троне четыре качка с обнаженными торсами.

Именно так выглядело появление бизнесмена на сцене

На вечеринку приехали около 3000 сотрудников компаний «ТД Шкуренко», сети складов-магазинов «Низкоцен» и торговой группы «Победа». Многие из них подобрали костюмы на космическую тематику, ведь мероприятие носило название «Вселенная Шкуренко». Аниматоры, актеры и циркачи демонстрировали четыре стихии — землю, воздух, огонь и воду. На одной из конструкций танцевали девушки в костюмах волков, а по всему периметру можно было заметить акробаток на воздушных полотнах.

Вот такой костюмированный open air был в этом году

На сцене царила атмосфера фильма «Пятый элемент»: в качестве диджея выступала Лилу, а вел мероприятие харизматичный Руби. Впрочем, на корпоративах Шкуренко уже не в первый раз эпатируют публику.

2019 год: Шкуренко на ржавой шестерке и трансвеститы


Три года назад корпоратив Шкуренко сумел по-настоящему удивить горожан. Тогда бизнесмен эффектно появился на публике, подъехав к сцене на проржавевшей шестерке. По бокам машины было написано «Димон» и «Витек», а на капоте — «короли вечеринок». Димон, кстати, это бизнес-партнер Шкуренко Дмитрий Шадрин.

В 2019 году Шкуренко заявился на вечеринку как реальный пацан

Появление шефа приветствовали 2000 человек. Они вовсю развлекались: танцевали под песни Rammstein в исполнении омской группы «Цемент banD». Неподалеку стояла палатка, вход в которую оформили в виде «пятой точки». Там гостей ожидали трансвеститы с пошлыми заданиями.

Портал к трансвеститам
С ними были рады сфотографироваться гости праздника

На сцене тогда тоже появился актер Владимир Селиванов, Вован из «Реальных пацанов», а также группа USB — Никита, Гена, Стас, Турбо и Дюша Метелкин. Хедлайнером вечера стала группа «Иванушки Int».

— Как всегда, желаю, чтобы сегодня забыли про свою печень и чтобы всё было до утра и без цензуры! — обращался к сотрудникам Шкуренко.

Корпоратив 2019 года по праву может получить звание безумного, ведь помимо вышеперечисленного на нем было море нецензурных шуток, пиньята в виде фаллоса, а также вьетнамский стритфуд: личинки, тараканы, голубиные яйца. На шумную вечеринку потратили около 10 миллионов рублей.

Можно было отведать запеченных в тесте мух

2017 год: Шкуренко на коне и омский «Октоберфест»


Вечеринка от Шкуренко в 2017 году собрала 1500 сотрудников. Тогда он явился на корпоратив на коне и в черной накидке. На сцене он переоделся в фартук.

— Ведем себя прилично, — серьезным голосом произнес Шкуренко, но уже через пару секунд улыбнулся. — Шутка! У нас свой «Октоберфест»!

В таком фартучке Шкуренко открыл корпоратив-2017

И пиво полилось рекой. Для сотрудников работали около десятка мангальных зон и полевые кухни: гостей угощали работники в средневековых костюмах.

Шкуренко же сказал, что это настоящий «Октоберфест», а значит — без пива никуда

Кстати, появление бизнесмена на коне вполне объяснимо. На празднике работали реконструкторы, участвующие в фестивале «Щит Сибири», и все желающие могли сразиться в доспехах. Видимо, к поединку готовился и сам бизнесмен, вот только в тот год желающих выйти с ним на дуэль не нашлось. Может, потому что Соловьев его еще не заметил.

Продавцы могли выплеснуть все эмоции, которые нельзя показывать покупателям

На корпоративе уже тогда выступали актеры из сериала ТНТ «Реальные пацаны». Они заявили, что Омск — прекрасный город, в нем живут замечательные люди и тут же исполнили для гостей песню «Москва!». Помимо них на оупен-эйре выступила кавер-группа, которая исполнила песни «Ленинграда».

«Реальные пацаны» развлекают гостей

Также на корпоративе раздавали бесплатное мороженое, девушкам заплетали косы, работали призовые тиры, сувенирные лавки и продавали пивные кружки с логотипом «Шкуренко». Торжественная часть корпоратива завершилась большим костром, на котором сожгли чучела конкурентов, налоговой и всего плохого.

После вечеринки Виктор Шкуренко рассказал, что на организацию праздника потратил около 6 миллионов рублей, то есть втрое меньше, чем в 2022-м. Остается только гадать, чем нас удивит корпоратив в следующем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства