Город Омский бизнесмен Шкуренко устроил корпоратив с «реальными пацанами» и приехал к сцене на коне (фото, видео)

Омский бизнесмен Шкуренко устроил корпоратив с «реальными пацанами» и приехал к сцене на коне (фото, видео)

15 июля Виктор Шкуренко собрал около 1500 своих сотрудников на территории спортивного клуба по ул. 10 лет Октября и заявил, что устроил для них «Октоберфест».

По информации НГС.ОМСК, сейчас в районе Сыропятского тракта проходит корпоратив для сотрудников компаний Виктора Шкуренко — гендиректора ТД «Шкуренко» и владельца сети магазинов «Низкоцен». Всего здесь собралось около 1500 человек.

Выступление тюменской группы Gilead

На празднике работают реконструкторы, участвующие в ежегодном фестивале «Щит Сибири» — все желающие могли сразиться в доспехах. Также на малой сцене (а их здесь было две) выступила группа Gilead из Тюмени. На «шкуренкином лугу», как назвали организаторы место основного действа, бесплатно раздавали мороженое, девушкам и женщинам заплетали косы, работали призовые тиры и сувенирные лавки. Здесь можно было купить памятный сувенир от стеклодува или кузнеца, попросить нанести на лицо аквагрим или же купить пивные кружки с логотипом ТД «Шкуренко».

На территории под открытым небом расставлены длинные столы, здесь разливают пиво.

Для сотрудников работает около десятка мангальных зон и полевые кухни: гостей праздника угощают работники в средневековых костюмах.

1 из 5

На сцене работают актёры из сериала «Реальные пацаны». «Омск — прекрасный город, замечательные люди. Вам посвящается песня — "Москва"!», — заявили они.

Также для сотрудников выступила кавер-группа, которая исполнила песни «Ленинграда».

Выступление кавер-групп сопровождалось эффектной подтанцовкой.

1 из 2

Но перед началом масштабного опен-эйра актёры сериала «Реальные пацаны» позвали Виктора Шкуренко, и он в чёрной накидке подъехал к сцене на коне. Там бизнесмен снял мантию и надел фартук. Он попросил всех вести себя прилично, затем сказал, что это шутка и пояснил, что он видел и ему понравилось мероприятие «Октоберфест», но поскольку всех сотрудников в Германию отвезти не может, то он устроил его здесь, в июле.

Ведущий рыцарских боёв (слева) и один из организаторов корпоратива, омичка Ирина Васильева (справа).

1 из 2

Как стало известно позднее, на корпоративе одна из пар решила отметить свою свадьбу.

1 из 3

Торжественная часть корпоратива завершилась большим костром, на котором сожгли чучела конкурентов, налоговой и всего плохого. Затем вечеринка продолжилась под выступления кавер-групп и современную музыку. Праздник завершился около 6:00 16 июля.

НГС.ОМСК
Фото, видео НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства