Развлечения Стала известна стоимость билетов на новое колесо обозрения в парке «Зеленый остров»

Стала известна стоимость билетов на новое колесо обозрения в парке «Зеленый остров»

Она варьируется от 300 до 350 рублей в зависимости от дня недели

На колесе обозрения смонтированы VIP-кабинки и кабинки для молодоженов

Компания «Омск Сайдинг Инвест» назвала цены на аттракционы в новом парке «Вокруг света», открытие которого запланировано на «Зеленом острове» в первых числах июня 2022 года. Всего аттракционов будет 13, якорный — 68-метровое колесо обозрения, третье по высоте в России. Билет на него будет стоить 300 рублей в будни и 350 рублей в выходные.

По такой же цене планируется продавать билеты на аттракционы «Бумеранг» и «Ураган», чуть дешевле по будням будет стоить билет на «Золотой прииск» (250 рублей с человека). Во столько же в будние дни обойдется посещение аттракционов «Летучий голландец» и «Машина времени», по выходным билеты будут на 50 рублей дороже, 300 рублей с человека.

За 250 рублей в выходные и за 200 рублей в будние дни можно будет прокатиться на аттракционах «Котелки», «Чудо ферма» и «Воздушные шары». 250 рублей на выходных и 150 рублей по будням будет стоить билет на «Праздничную карусель», «Гоночную трассу» и «Детскую башню падения». За пять минут на «Детском автодроме» придется заплатить 200 рублей, за 10 минут — 250 рублей.

Ценники уже вывесили на кассу в парке

Напомним, строительство парка семейных развлечений профинансировало ООО «Омск Сайдинг Инвест». Инвестиции в него оценивались примерно в 400 миллионов рублей. Старые аттракционы в парке «Зеленый остров» были демонтированы, позже их попытались продать, но заявок от желающих купить советскую «Березку», «Орбиту» и «Вихрь» не нашлось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства