Развлечения Омичка пошутила на телевидении об отце-священнике и выгуле собак за деньги

Омичка пошутила на телевидении об отце-священнике и выгуле собак за деньги

Юморист Руслан Белый взял Эмили Винс в свою команду на шоу «Открытый микрофон»

До этого Эмили Винс пробовала себя в жанре юмористических коротышей

Омичка Эмили Винс удачно дебютировала на стендап-шоу «Открытый микрофон» в эту пятницу, 11 сентября. Это не первое её выступление на телеканале ТНТ. 25-летняя девушка дважды участвовала в «Comedy Баттл» и один раз даже дошла до полуфинала, но, по её словам, больше не считает жанр миниатюры перспективным. Хотя одной на сцене ей «безумно страшно».

— Очень сложно рассказывать о личных вещах, потому что я в жизни достаточно закрытый человек. Некоторые люди из моего окружения до сих пор не знают многих фактов из моей жизни, а сейчас выходить и на сцене это рассказывать, конечно, тяжко. Но я справлюсь! Нормально! — заявила Эмили Винс, уточнив, что настроена на победу.

Первым делом на сцене девушка сообщила, что её имя и фамилия настоящие. Необычно, даже по современным меркам, зовут и её отца — Матис.

— Это был бы просто интересный и забавный факт, если бы не одно «но». Мой отец служит батюшкой в русской православной церкви. Плюс к этому мой батя дико бухает. Каждый раз, когда я ругаюсь с ним по этому поводу, он говорит: «Дочь, ну плоть слаба!» — добавила омичка.

Эмили Винс рассказала, что раньше, в 90-х, отец «был антибатюшкой и творил всякую дичь».

— По сути, тогда он просто из всех заповедей убрал частицу «не», — объяснила она.

Несмотря на то, что в детстве она нередко становилась свидетелем забоя животных в деревне, повзрослев, девушка устроилась в сервис по выгулу собак, где в её обязанности входит в том числе съёмка экскрементов для отчёта перед хозяевами животных. Так они могут следить за самочувствием питомцев.

— Меня забавляет, что в процессе уборки дел собаки реагируют по-разному. Большие псы смотрят грустными глазами, типа: «Сорян, больше терпеть не мог. Извини, что всё так». А всякие мелкие шпицы и чихуахуа смотрят надменно, с выражением: «Давай, раб, убирай моё дерьмо, либо я его съем, и тебя уволят», — в красках описала свою работу Эмили Винс.

Под конец она даже решилась пошантажировать членов жюри, пригрозив, что если не пройдёт в следующий тур юмористического шоу, станет вебкам-моделью, «а в этом случае проиграют вообще все».

Больное горло не помешало удачному выступлению девушки

Опытные комики высоко оценили смелое выступление омички. Нурлан Сабуров назвал его «очень уверенным», но в свою команду Эмили Винс брать не стал, объяснив это тем, что в ней уже есть одна девушка. Иван Абрамов заявил, что выступление с больным горлом заслуживает аплодисментов. После этого Эмили Винс отправили в комнату ожидания к соперникам. Руслан Белый выбирал между ней и Гасаном Джабером из Ростова-на-Дону и решил брать пример со старожила шоу «Открытый микрофон» и неоднократного его победителя Юлии Ахмедовой.

— Чтобы выиграть, надо копировать её поведение. Она взяла в свою команду девочку, поэтому я тоже, — заявил комик и назвал имя Эмили Винс. — Я думаю, она может победить.

По правилам шоу юмористы наберут в свою команду по восемь участников, после чего начнут избавляться от самых слабых. Главный приз «Открытого микрофона» — три миллиона рублей и шанс стать постоянным участником шоу Stand Up.

Добавим, что ещё одна омичка, 21-летняя Лера Зубрилова, сейчас участвует в шоу «Танцы» на ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства