Культура «Слушать больше 15 секунд невыносимо»: омичка провалила отбор в «Comedy Баттл»

«Слушать больше 15 секунд невыносимо»: омичка провалила отбор в «Comedy Баттл»

Эмили Винс с новой напарницей не удалось рассмешить ни одного члена жюри комедийного шоу

Эмили Винс изображает реакцию турка, который настолько задолбал девушку в директе, что она приехала к нему в страну

Накануне 8 Марта канал ТНТ подготовил женский выпуск комедийного шоу «Comedy Баттл». Одним из его участников стал дуэт «Винс и Мелкая». Эмили Винс (на фото справа) — омичка, она уже участвовала в прошлом, девятом сезоне проекта, и даже дошла до полуфинала. Мелкая — Настя Ломовцева из Краснодара. Девушки познакомились в июле 2019 года, но, по словам Мелкой, «всё так завертелось сразу». До этого они ни разу не выступали вместе. На суд жюри дуэт представил подборку коротышей, потому что, предупредила Эмили, «мы тёлочки, и слушать нас больше 15 секунд невыносимо».

Первая шутка оказалась пророческой — рассмешить опытных комиков девушкам так и не удалось, хотя они и предлагали представить, что было, если бы закон о проститутках в военных частях, как хотел Владимир Жириновский, приняли, или деревенская девушка зарегистрировалась в Snapchat, или отсидевшая повариха устроилась работать в детский сад, или Настя Рыбка забыла, как снимать трусы, или стриптизёрша спойлерила.

— Тот случай, когда брать дальше не хочется и скинуть жалко. Было две-три шутки. Вообще выступление довольно странное. Не насмешило в должной степени, — оценил выступление дуэта комедийный актёр Семен Слепаков.

Комик Руслан Белый был ещё более критичен: «Мне юмора не хватило». Последнее слово было за юмористической актрисой Ольгой Картунковой. Она также не дала девушкам шанса побороться за пять миллионов рублей, заявив, что в следующий раз им нужно подготовиться лучше.

— Это было интересно, познавательно, для опыта прекрасно, — отметила Эмили Винс, добавив, что попытает счастья с коротышами в новом сезоне «Comedy Баттл».

В 2015 году омич Рамис Ахметов также в составе дуэта дошёл до финала «Comedy Баттл» и в манере Ивана Дорна исполнил «политические вести». Правда, победить начинающим комикам не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства