перейти к публикации
20 комментариев к публикации

16 омичек претендуют на участие в «Красе России» (фото)

Гость
2 октября 2013, 10:31
Надо фото без макияжа красота должна быть естественная это же не конкурс макияжа
Гость
1 октября 2013, 17:10
жаль, что ни одного красивого лица не увидела, просто есть милые девочки, а есть и даже не очень.......
Гость
1 октября 2013, 21:05
Все симпатичные, красивых нет.
Гость
2 октября 2013, 13:20
Дима, согласен на все 100 ! Неестественная красота, тем более фото профессиональные. Макияж (куча штукатурки), хороший фотограф, правильный свет, ну и если надо - редактор фотографий. Вот и вся красота. Это я не про этих девушек, они молоды и красивы, но все равно слишком уж...
1 октября 2013, 16:42
что-то мне не понравилась ни одна претендентка....
Гость
2 октября 2013, 00:28
Анна55омск, ну правильно, вы же женщина)))
Гость
1 октября 2013, 23:32
Все перепудренные, наверное поэтому выглядят намного старше своих лет.
Гость
1 октября 2013, 18:20
Ни одного правильного, приятного и гармоничного лица...Беда...
Гость
1 октября 2013, 19:06
Максимум 3 милашка!
Гость
2 октября 2013, 10:09
модельный агенства выкачивают деньги, ведь ходить по подиуму это дорогостоящие занятия(за что платить?!) и вешают лапшу типа "ты самая лучшая, мы сделаем из тебя звезду".. девочки, неужели вы настолько наивны? лучше искать в себе настоящий талант, а не такой фальш с ограничением возраста до первых морщин
Гость
2 октября 2013, 00:31
Но вообще ооочень много некрасивых. Куда таких на сцену конкурса красоты? Блатные?
Гость
1 октября 2013, 22:44
Ну так то да, ничего особенного, миленькие девочки! Я бы не сказал, что красотки, а есть так и не очень...
Гость
1 октября 2013, 23:49
Тональным кремом все так намазаны, что смотреть страшно!
Гость
2 октября 2013, 00:27
Алена Тюльпакова, Виктория Михайлова и Мария Ильичева -красивые! Выбирал бы из них)
2 октября 2013, 10:32
Снеговик, с Викторией Михайловой согласна, а еще Анна Циммер!
Гость
2 октября 2013, 23:53
2 и 3 симпатичные))))
Гость
3 октября 2013, 13:05
Согласна, красивых нет. И макияжа по 3 кг на каждой. Настоящая красота должна быть видна и без килограммов пудры.
Гость
1 октября 2013, 17:50
девушки, вы на себя посмотрите, а потом критикуйте других. Очень даже симпатичные участницы
Гость
1 октября 2013, 20:42
Маня, так и смотрим на себя)))) и на конкурсы красавиц не претендуем))
Гость
1 октября 2013, 17:14
Девушки - красотки! Удачи вам!