Одной из первых "общенационально известных групп" стала омская "Гражданская оборона".Считается лучшей панк-группой на всём советском и постсоветском пространстве.Жаль,что в родном городе её знают мало,особенно нынешняя молодежь."Ария" же спела свою лебединую песню еще в 80-х годах,когда её тексты были по-настоящему злободневными,а музыка была жёстче и виртуознее.Сейчас идет просто продажа музыки отдаленно напоминающей хэви-металл под раскрученным брендом.Скучно и противно.
Гость
28 февраля 2012, 20:06
Причём тут Г.О.? Читайте внимательнее текст новости, а не через слово. «Ария» стала первой общенационально известной и коммерчески успешной метал-группой в СССР и России.
Гость
29 февраля 2012, 11:12
Да,коммерчески успешной ГО не назовешь,но Летов никогда к этому не стремился.Разве что в последние годы его жизни стали активно тиражироваться аудио- и видеозаписи на различных носителях.Но насчет известности- ГО куда как известнее и уникальнее,нежели любая другая рок-группа в России и бывшем СССР.Впрочем,каждому-своя музыка.
Гость
29 февраля 2012, 21:29
Ладно, раз вы не перечитали новость и даже то предложение из новости, что я процитировал целиком, то намекну: Г.О. - не метал-группа. Вы даже сами написали, какая именно она по стилю. Поэтому я и не пойму, причём тут Г.О.
Гость
28 февраля 2012, 18:50
Беркут, тот да, можно бы было посмотреть на бывшего солиста "Автографа". Не хуже Кипелова пел у них. А молодой солист, кому он интересен? Вердикт-"мимо".
Гость
8 апреля 2012, 21:03
Лучше Кипелова в арии никто не пел и не споет.Два раза была на концерте,когда пел Беркут-публику заводит-ДА!Но вокал...на последних песнях он просто хрипло орет.КИПЕЛОВ ЛУЧШИЙ!!!
Гость
28 февраля 2012, 19:11
Ария - это в первую очередь Холстинин и Дубинин. Именно эти два человека хранители арийских традиций.
Проблема в другом - сидячий зал Химика не особо предназначен для рок - концертов...
Гость
28 февраля 2012, 20:25
Согласен с риэлтором. Был на агате кристи в химике - звук оставлял желать лучшего.
Гость
28 февраля 2012, 20:48
В Химике - не серьёзно
А вот новый вокалист очень прилично поет.
Думаю стоит сходить
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%В «Химике» выступят металлисты «Арии»