перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин поддержал строительство школы для талантливой молодежи в Омске

13 марта 2024, 09:23
Гость
13 марта, 10:47
Сам сибиряк? Это шутка? Сибиряк это тот, кто родился в Сибири, у кого прадеды здесь жили и чьи внуки здесь жить будут. А если родился на Украине, пожил тут , потому что родители на заработки приехали, сибиряком не станешь. Так можно любого мигранта сибиряком назвать?
Гость
13 марта, 11:46
поиск родословной у тебя, как на выставке собак
Гость
13 марта, 13:01
Гость
13 марта, 11:46
поиск родословной у тебя, как на выставке собак
Правильно он говорит , так можно и всех кто в поезде по трансибе проехал сибирском назвать.
Гость
14 марта, 07:59
Гость
13 марта, 11:46
поиск родословной у тебя, как на выставке собак
Нет, ты перепутал. Как у собак это у тебя. Забор пометил, значит твое. А у людей принято Родиной считать землю, где родился и где предки жили веками.
Гость
13 марта, 10:48
А зачем строить? Есть отличное здание старого Кадетского корпуса. Отремонтировать и вот тебе школа. Только один нюанс - придется не отдавать эту землю на съедение застройщику из Екатеринбурга. А тут уж, как совесть позволит.
Гость
13 марта, 14:03
Совершенно верно
Гость
13 марта, 10:51
Если ребенок украинских мигрантов, которые на несколько лет приехали в Сибирь и уехали, считают себя сибиряками, то значит и дети других мигрантов, армян, таджиков, китайцев, тоже сибиряки? Чудеса. А я думал, что сибиряки это коренные жители Сибири. Коренной сибиряк.
Гость
13 марта, 10:56
Я сибиряк коренной. С удивлением прочитал, что теперь Хоценко тоже мой земляк, только родился на Украине. Теперь все украинские мигранты наши земляки? Кранты Сибири.
Гость
13 марта, 11:11
Да, маршрутки, это эмблема Омска, ни мамы с колясками, ни инвалиды не могут проехать, только пассажиры, как селёдки в бочке.
Гость
13 марта, 12:50
Мне нравится Хоценко ,взялся мощно за регион, посмотрим
Гость
13 марта, 13:09
На словах 😄
Гость
13 марта, 14:34
😂😂😂🤦‍♀️Ага взялся но в другом направлении
Гость
13 марта, 16:31
СЛАВА В. В. П. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Не Ася 🥴
Гость
13 марта, 19:14
😂переобулась оксико
Гость
13 марта, 21:52
Гость
13 марта, 19:14
😂переобулась оксико
Женщина, подлечитесь хорошо, чтобы не переписываться с самой собой под чужим ником. Вы очень сильно всем надоели.
Гость
13 марта, 09:31
А тётя Валя разве ему не помогает?
Гость
13 марта, 10:02
Надо было рассказать какой транспорт по городу миллионику ездит, маршрутки на 15 человек с коляскай не уехать, да пАЗики
Гость
13 марта, 10:19
Лучше бы поликлинику на новой Московке построили, или хотя бы ремонт сделали, на первом этаже пол, как в магазине светофор
Гость
13 марта, 10:53
Хоценко тоже сибиряк, потому что несколько лет пожил на Ямале, куда родители приехали , а потом уехали? То6да и таджики все сибиряки и армяне тоже.
Гость
13 марта, 12:19
Метро надо строить , а то не успеем посмотреть и покататься.
Гость
13 марта, 12:45
Если все получится, то будет шик, блеск, красота! Уровень!
Гость
13 марта, 13:05
Всё до чего у Вовки руки дотягивает свё ломается. Короче Школы не будет.
Гость
13 марта, 17:19
Что ж, все получится, главное делать делать и еще раз делать, как завещал, Ульянов!
Гость
19 марта, 14:32
Он лучше в Ясной поляне школу достроил бы, а то отдали застройщику-друзьям из Московии, закопали 10 свай, им перевели 500млн. р. и те свалили в неизвестном направлении. А теперь ни школы ни денег, так и мучаются дети ездят в по разным школам,
Гость
13 марта, 11:39
Достойно молодежной столицы России.
Гость
13 марта, 14:35
Это Омск то молодежная столица ? 😂😂