перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы назвал ошибкой увольнение директора омской школы № 30

Гость
19 апреля 2023, 20:03
Добрый день.Я мама троих учениц, присутствовала на собрании.Директор департамента некомпетентный человек, некорректный и самоуверенный., все жалобы были не обоснованы, количество мест в первых классах согласовывается всегда с департаментом образования, а не на уровне администрации школы.У нас уже нет учителя физики!!!А, директор образования вкурсе какая идёт не хватка учителей в городе?!?!, думаю ему нужно ознакомится с этими данными,а не пустословить!У нас хороший директор, она же учитель физики, прошу обратить внимания более 900 родителей за директора, все учителя которые работали с этим директором встали на ее защиту, они плакали на собрании с департаментом образования, сами педагоги сказали, что все что сказал директор департамента не является правдой!Наверное не просто так!
Гость
20 апреля 2023, 22:40
добавьте что учителей загоняли в эту "группу поддержки", ближайшие помощники бывшего директора
Гость
19 апреля 2023, 11:44
Спросите сначала родителей !!!! И не тех, кто перевелся из школы на 20 партсъезда!! А тех, кто в Амуре не может детей водить в школу , потому что туда возят всех знакомых этой Козловой!!! И действительно разберитесь.
Гость
19 апреля 2023, 13:05
Ну да , депутату из Госдумы виднее , чем людям на местах !
Гость
19 апреля 2023, 13:27
Двое детей учатся, два года уже и не лдного ребенка нет из старого амура или из нефтяников, как пишут, бред, зачем возить ребенка к черту на кулички это ж не гимназия, а обычная школа, хоть и новая но проблемма с молодыми учителями есть. Просто школа не резиновая детей куча, нужнр еще две таеих школы, тут
Гость
19 апреля 2023, 16:59
Здравствуйте! Полностью поддерживаю Ваш пост и благодарю за поддержку Натальи Владимировны!
Гость
19 апреля 2023, 16:58
Грамотный, профессиональный педагог и руководитель! Искренне надеемся на ОБЪЕКТИВНОЕ принятие решения по вопросу восстановления директора в должности.
Гость
19 апреля 2023, 18:20
Хотелось бы, чтобы честность и справедливость восторжествовала.
Гость
19 апреля 2023, 18:45
нормально директоров согласовывать назначение и увольнение с родителями...))))))))))))))))))))))))))что то новенькое
Гость
19 апреля 2023, 20:00
Ненормально руководить департаментом физкультурнику, пусть занимается ОБЖ и физкультурой, а не решает судьбы. Вы думаете вас это не коснётся?! Ещё как коснётся, он абсолютно не дорожит ценными кадрами, увольнения начнутся и в других заведентях. К слову, образование -это не только школа, это и детсады. Разве может адекватно оценивать ситуацию новичок, если он всего 2месяца руководит(
Гость
19 апреля 2023, 20:05
Добавлю про спортивную площадку.Мы родительский комитет на собрании с Натальей Владимировной , попросили закрывать школу , так как сейчас совсем не спокойная обстановка в России в целом, не нужно чтобы посторонние люди заходили на территорию школы - это впервую очередь для безопасности такого количества учащихся!!!А директор департамента уверяет что все должно быть открыто, он подумал о безопасности?!Он по-моему вообще не о чем не подумал, как найти какие то не обоснованные обвинения!
Гость
19 апреля 2023, 21:08
Знаю Наталью Владимировну лично,работала под ее руководством.Не верю в то, в чем ее обвиняют.Ее любят и дети и родители и педагоги.А это многое значит.Ведь за плохогл директора так заступаться не будут.Ну недовольные конечно будут-всем не угодишь.Так поступать с человеком который открыл школу с нуля и продолжал руководить своей прежней школой-не каждый справится.А она смогла-молодец.Верните ее на свою должность.
19 апреля 2023, 21:12
дурака Мэр же не назначил бы......
Гость
19 апреля 2023, 21:35
Местная развлекуха. Но напоминает, однако, действия Кириенковской команды, которая, возможно, пробует новые методы, чтобы народ не остывал, а потом в нужный момент переориентировался на другие нужды, под которые Кириенко и пашет.
Гость
20 апреля 2023, 20:58
Поддерживаю полностью! Хотелось бы, чтобы вы помогли вернуть нам нашего директора!
Гость
20 апреля 2023, 21:34
Департамент вообще хочет слышать родителей тех детей, который ходят в данную школу? Или просто «свой» человек захотел на это место? У нас, у родителей спрашиваете! Мы против увольнения ! Против!
Гость
20 апреля 2023, 22:43
а на открытую спортплощадку ходили дети из этой школы и этого микрорайона, так как больше некуда, но не пускали, потому что бесплатно и директору с помощниками не капает
Гость
22 апреля 2023, 11:36
Сколько уже можно говорить на эту тему ? Если департамент посчитал нужным не продлевать договор , значит были на то причины. Директор- это не выборная должность , как "депутат Госдумы от ЛДПР ". Директор- это назначенец. Департаменту лучше знать , кого назначать на эту должность. Перестаньте будоражить учителей и родителей ! Учителям пора заняться своей основной работой :готовить детей к экзаменам, сейчас пишут ВПР и промежуточную аттестацию. Митинговать некогда. Ну и не мешайте новому директору приступить ,наконец, к выполнению своих обязанностей.