Образование Тиктокер «Омский колхозник» Студенту с березы предложили поучаствовать в съемках шоу на ТНТ

Студенту с березы предложили поучаствовать в съемках шоу на ТНТ

Алексей Дудоладов станет гостем программы «Бородина против Бузовой»

Программа будет посвящена дистанционному обучению

Сегодня, 19 января, тиктокер «Омский колхозник», записавший обращение к губернатору с березы, рассказал в своем аккаунте в «Инстаграме», что ему предложили стать участником шоу на ТНТ «Бородина против Бузовой». NGS55.RU блогер сообщил, что тема программы — «Дистанционное обучение: за и против». По словам Алексея, съемки состоятся либо в конце января, либо в начале февраля. Телеканал сейчас собирает гостей для шоу. Какие известные люди примут участие вместе с Алексеем Дудоладовым, пока не известно.

— Сейчас собирают людей. Как всех найдут — полечу. <...> [Там будут] гости из правительства. Это федеральный канал, можно с него обратиться! Со мной познакомились вчера, скорее всего, буду главным героем данной программы, — поделился блогер.

Алексей Дудоладов рассматривает эти съемки как возможность еще раз заявить о своей проблеме. Напомним, тиктокер занимается борьбой с цифровым неравенством и пытается провести в родную деревню Станкевичи Называевского района хорошую связь. Совсем недавно блогер опубликовал видео, на котором общается с замминистра связи Омской области Максимом Сушковым. После этого парень записал еще одно видеообращение, в этот раз уже к Валентине Матвиенко, но пока обратной связи от председателя Совфеда нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства