Образование Тиктокер «Омский колхозник» Студент на берёзе вновь записал обращение. В этот раз к Валентине Матвиенко

Студент на берёзе вновь записал обращение. В этот раз к Валентине Матвиенко

Председатель Совфеда упоминала проблему студента со связью и поручила ее решить

Недавно в эфире федерального канала омский чиновник заявил о том, что вышку в деревне тиктокера ставить нерентабельно

Сегодня ночью, 15 января, тиктокер из Называевского района «омский колхозник» опубликовал видеообращение к председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко. Он вновь пожаловался на то, что его так и не сняли с березы. Парень напомнил, что 20 ноября на встрече с губернатором ему пообещали установить вышку в деревне Редкое, чтобы снабдить связью еще два населенных пункта — Караульное и Станкевичи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— 11 ноября я записал обращение к губернатору Омской области, где пожаловался на плохой интернет в моем населенном пункте. 20 ноября 2020 года губернатор пообещал, что меня спустят с березы и в 2021 году уже проблем с интернетом не будет в трех населенных пунктах, которые окружают мою деревню. Но, к сожалению, вопрос не решился, так как Министерство связи Омской области заявляет, что невыгодно нам ставить вышки. В населенных пунктах у нас в сумме 350 человек. Валентина Ивановна, в нашем регионе Министерство связи не подчиняется губернатору. Помогите, пожалуйста, решить данный вопрос, — с этими словами он обратился к Матвиенко.

Ранее Валентина Матвиенко призывала сенаторов проработать программу по устранению цифрового неравенства. Поэтому обратиться тиктокер решил в этот раз к ней.

— 17 ноября 2020 года она сказала всем принимать интернет на земле и упомянула мой случай, — рассказал NGS55.RU Алексей Дудоладов.

К слову, вчера «омский колхозник» опубликовал видео разговора с замминистра связи Максимом Сушковым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства