25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
19 янв 2021 в 22:56

😂 здесь балаболок-критиканов собралось ))) яду больше чем в аптеке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:43

как он уже надоел...

Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:29

Опять этот древесный сиделец), может его пиар поможет ему купить хоть малосемейку и провести туда интернет🤣

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:57

Спасибо нгс то он скажет? Весь пиар то только отсюда)) щас еще больше подписчиков появится и начнется монетизация

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 02:45

В ДОМ 2 его лет на 10 🤡🤡🤡и тихо будет👰🏻‍♂️👰🏻‍♂️👰🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:35

Здесь: https://gorod55.ru/news/society/19-01-2021/tiktokera-iz-omskoy-derevni-pozvali-ekspertom-na-tnt
пишут, что блогеру власть подарила усилитель.
Это, что-же получается, раз он усилитель в качестве подарка от власти принял, то он таким образом признал, что проблема интернета решается просто, а именно: надо было самому подумать головой (он как - никак студент) и самому себе установить усилитель.
Он же вместо этого раздул пиар компанию (наверняка, с чьей-то поддержкой), не исключено - с целью дискредитировать власть и стал требовать вышку.
Если бы он был честным и благородным человеком, то - отказался бы от подарка/подачки в виде усилителя и продолжал требовать вышку.

ОТВЕТИТЬ
Any
19 янв 2021 в 16:02

Конечно тнт канал развлечений и больше нацелен на юмор, но зато федеральный. И пусть все будут в курсе событий. Возможно тнт пытается отвлечь тиктокера от насущной проблемы, и посмотреть это со стороны как приколиста.. В любом случае масштаб вещания тнт покруче новостишек. В общем, увидим.

Any
19 янв 2021 в 16:07

Спрос рождает предложения! Советую не отказываться от предложения. Если позориться, то до конца. В хорошем смысле)))

Гость
19 янв 2021 в 16:46

Буратино купят кожаную курточку!!!

мимо проходил
20 янв 2021 в 01:00

Чё прикопались к парню? Он - не Света Курицына, что уже само по себе хорошо для парня из Омской области.

Эли
19 янв 2021 в 21:38

Так он именно к этому и стремился. Меня больше удивляют люди, которые верят, что он это делает для них.

Загрузка...