перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

Гость
18 августа 2021, 14:39
100 млн. руб. Что серьезно? А как же больницы, дети и бедные пожилые люди??! Вы ЧО, у нас денег нет.. Там топит, там проблема, там дыра. А тут на ти, - лохотрон проводится! И естественно эти "100 лямов" вернутся обратно в казну с помощью подсадной утки. Это лишь "представление". Не ведитесь! ... Лох не мамонт, не вымрет. Но, развивайтесь.
Гость
18 августа 2021, 20:42
А существуют ли ещё какие -нибудь болезни, за вакцину от которой можно теоретически выиграть деньги??? За бесплатный укол ещё и приз пообещать? Неужели кто-то верит, что государство, грабящее своих граждан последние 30 лет, хочет для людей что-то полезное сделать? Семь лет падения жизненного уровня, украденные годы пенсионных выплат и вдруг такая забота?
Гость
18 августа 2021, 14:17
Правительство разыграет 100 млн россиян?
Гость
18 августа 2021, 20:56
Напоминает игры с мошенниками-наперсточниками :« Кручу-верчу-запутать хочу!» . Ищут Буратин . Кому здоровье дороже проходят мимо
Гость
18 августа 2021, 18:52
Как в фильме Свадьба в Малиновке "Ну наконец-то ! дождаааались !" Отражает современную действительность. На выборы то лоторейки уже печатают ? или решили про них умолчать и тихо тихо сделать бюджетное большинство ?
Гость
18 августа 2021, 22:12
А кто за Единую Россию голосовать будет что дадут?
Гость
18 августа 2021, 14:18
Одна тысяча призов на миллионы вакцинированных - это капля в море. А если повезёт, то ещё и 13% государству отслюни
Гость
18 августа 2021, 22:31
Лото от государства? Не играйте с ним в азартные игры, обыграть его ещё никому не удавалось. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке )))
Гость
25 августа 2021, 20:18
Что только не придумают чтобы людей на лотереи подсадить, даже каронавирус придумали 🤣 Но я не против прививок, денег и законов, я против чтобы штрих-код на мне ставили как на пачке с прокладками
Гость
18 августа 2021, 18:02
Никто в это не верит, даже полудурки за стенами Солодникова. В Омской области привилось более 70% народонаселения, снимайте ограничения, как обещали!
Гость
18 августа 2021, 14:36
Где брать лотерейный билет 🎟????? Нюхом чую должно повезти!!! Могу ради этого привиться по 7 раз каждой из вакцин! Тк вреда от них 0 , одна сплошная польза! В декабре ставил спутник V,! Теперь влупил вроде ковивак звать его- даже не пчихнул ни разу!