Экономика Всё о коронавирусе Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

Лотерея пройдет в два этапа

Всего будет тысяча призов

Правительство РФ придумало новый способ мотивировать россиян прививаться от коронавируса. На этот раз решили устроить лотерею: с 1 сентября по 1 декабря среди вакцинированных разыграют тысячу призов по 100 тысяч рублей. Чтобы получить выигрыш, придется зарегистрировать аккаунт на «Госуслугах» и получить карту «Мир».

Как сообщается на сайте кабмина, выбирать победителей будет компьютер. Розыгрыш пройдет дважды, однако точные даты не сообщаются. Данные вакцинированных организаторы лотереи возьмут из Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Информацию о победителях опубликуют в СМИ и на специальном сайте бонусзаздоровье.рф (правда, он пока не работает). Также, если вы выиграете, то уведомление об этом появится в личном кабинете на «Госуслугах». Нужно будет ввести данные карты «Мир» (на это у победителей есть три месяца) и ждать. Деньги зачислят в течение полугода со дня розыгрыша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства