Аналитики спрогнозировали рост реальных зарплат омичей в новом году
9 января 2018, 09:40
Гость
9 января 2018, 10:47
-По данным Омскстата, в октябре 2017 года средняя номинальная начисленная зарплата составила в Омской области 30 340,8 рубля. -
Это посленовогодняя шутка такая?
Гость
9 января 2018, 10:30
хватит народу по ушам ездить,вы еще возьмите среднюю зарплату между рабочими омска и московскими чиновниками и хлопайте в ладоши!
Бетонщики меньше 15 000 не получают.... Я просто обалдел! 15 000 это зарплата?! Идем дальше, инжнегр "электроник" именно так электроник! 11 000 рублей! Это зарплата? Инженер конструктор СибВПКнефтегаз - 18 000 рублей! Ведущий специалист, там же 35 000! И премий там нет! А командировки на севера есть... Ребята не жду хорошего от Омска... Город умер... Всю кровь вылил в москву, крым... и умер! Все на выборы... У нас еще почки есть и еще какая требуха для москвы...
Гость
9 января 2018, 16:05
"Очень"желаю послушать стариков из бывших чиновников..как они "заработали"парашюты к своей пенсии,очень красиво вешая лапшу на уши ,как и "омич" и "Андрей Влад.."-видно тоже не гуляли,детей не воспитывали,а все "работали,не покладая рук.."....?Неудивительно,что средняя з.плата БЫЛА,ЕСТЬ и будет хорошей,коли складывают десяток трудяг и одного чиновника..она примерно ..средняя получается,при делении на 2.
Гость
9 января 2018, 19:40
Это как Погода - прогноз))
Гость
9 января 2018, 13:54
Да кто вам мешает зарабатывать больше? У нас на предприятии хватают всех с руками и ногами. Лишь бы было желание работать. А то приходят - мы временно хотим. Мы для себя такую работу не рассматриваем в долгосрочной перспективе. И зарплату хотят, чтобы была не менее 15 тысяч. Особенно молодежь. А ты сначала ручками поработай, как мы в советское время. А потом и зарплату себе требуй. У нас бетонщики в цехе меньше 15 тысяч не получают. Зато и работают до 20:00 и в праздники и в выходные дни. Верхний потолок вообще не ограничен. Готовы брать молодежь и обучать на бетонщиков прямо на производстве как в советские времена. Главное образование хотя-бы колледж или строительный техникум и не пьющие и работящие. Обучение бесплатное.Но им надо выходные, с девушками встречаться и по питейным заведениям ходить. А работать как мы они не будут. Ну так и зарплаты не будет. Девушку нужно после 30-ти лет заводить, когда уже профессия будет и постоянная работа.
Гость
11 января 2018, 08:38
Это не просто лапша на уши, а доширак на уши
Гость
9 января 2018, 09:54
Правильно, больше хороших новостей преддверие президентских выборов.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Аналитики спрогнозировали рост реальных зарплат омичей в новом году