Пристава НИЧЕМ не брезгуют..., но ОБИРАТЬ и без того нищих пенсионеров? Это БЕСПРЕДЕЛ !!! Тем более в пользу ВОДОКАНАЛА, которые даже % за оплату берут... Хорошо хоть ВОЗДУХ у людей невозможно отнять... ПОКА невозможно !!!
Гость
23 июня 2016, 18:57
Разве это ДОЛГ-60 тыщ..?!В нашем доме есть должники - по 100,200 тыщ должны и НИКТО их не тревожит..но машины они покупают,не худые...Фигня такая "работа"по пенсионерам..Они бы у бездельников по документам отняли машину..это было бы похоже на маленькую работку..лучшее воздействие..отключение канализации и старье не нужно забирать..хотя берут только то,что им подойдет...
Гость
23 июня 2016, 18:33
Судебные приставы только старушек и безденежных омичей пугать умеют.
Расскажите про свои успехи по взысканию задолженностей по "Мостовику", чтобы картина уже совсем полная была.
Гость
24 июня 2016, 00:57
Мы такая богатая страна,может вообще пора отменить плату за комуналку после выхода на пенсию!
Гость
23 июня 2016, 17:41
Гвоздь, мы ведь сами выбрали такую власть, хотя было ясно что она не для пенсионеров, простых работяг и инженеров.
Гость
24 июня 2016, 12:25
А вы никогда не задумывались почему мы так живём в России,да потому что нам некого винить в своих бедах кроме самих себя.Мы живём плохо потому что мы друг другу НИКТО.В Советские времена хамство,грубость и алчность высмеивались повсеместно и таким людям большинство населения давало отпор в магазинах,на рынках и т.д.Что-же мы имеем теперь:спекуляция,жлобство,хамство,унижение других считают чуть ли ни главными свойствами современной личности,чтобы стать полноценным членом современного общества.Европа и другие страны уже прошли этот путь и куда их это привело они только сейчас поняли,поэтому на каждую поправку в законах ущемляющих их права они реагируют очень бурно и большинством граждан.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%Жители левобережья лишились микроволновки и кухонного гарнитура из-за долгов за воду