перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пособие по уходу за ребенком повысили на 200 рублей

Гость
10 февраля 2016, 11:47
Процент инфляции почти 13 %, а увеличили на 7 %.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2016, 11:39
Главное теперь детей не перекармливать. Позорники!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2016, 12:17
Львиная доля прибыли от экспорта сырья в России идёт ни в госбюджет, а на умножение гигантских состояний олигархов. Пока одни покупают новый замок в Альпах, в семьях с детьми ни хватает на буханку хлеба.
10 февраля 2016, 17:25
Посмеялся знатно после прочтения сего материала. А может это опечатка ? И не 200, а на 2000 рублей ? )))))
10 февраля 2016, 11:53
Позор демократам!
Гость
10 февраля 2016, 18:16
и пытаются нам доказать что мы живём в социальном государстве
10 февраля 2016, 11:27
и это при зарплате чинуш в 450 000, и не стыдно вам такие новости освещать? надо было восклицательных знаков ещё наставить в тексте. а то и крымнаш и алемпеада, ещё и пособие выросло на 200 рублей. прям поднимается Россия с колен
Гость
10 февраля 2016, 13:23
А что делать после того, как ребенку исполнилось 1,5 года?Не кормить, не одевать?
Гость
10 февраля 2016, 11:27
На январе сэкономили... ааа в Омске год начинается с февраля!
10 февраля 2016, 16:44
Юлия, я задавалась этим вопросом 8 лет назад сидя в декрете и являясь одинокой материю. Мне от лица президента ответили, не расстраивайтесь мамаша вам на работе имеют права еще доплату делать аж 75 рублей до достижения ребенком 3-х летнего возраста. Так что 200 это вообще очень и очень много...............
Гость
10 февраля 2016, 18:08
Вот пусть сами чиновники на 200р попробуют хоть что-то купить для ребенка...самые дешевые салфетки разве что получится на эти деньги купить
Гость
11 февраля 2016, 12:32
Самое тяжелое время для женщины наступает когда малышу исполняется 1,5 года. В садик еще не берут, а пособий уже не платят. Но и когда малыш идет в садик, он начинает болеть, в итоге женщина опять не может устроится на работу. Каждый ребенок - это будущий налогоплательщик, который будет потом в армии служить, почему не сделать так, чтобы мама с малышом ни в чем не нуждалась, до тех пор пока малыш не начнет нормально посещать садик? Я сижу дома с ребенком, и не вожу в садик, потому что там он постоянно заражается от других ребятишек, которых отчаянные мамы оставляют, чтобы идти работать!
Гость
10 февраля 2016, 18:19
Уважаемые, вы детей рожаете для себя или для государства, почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен?
Гость
11 февраля 2016, 21:51
Ежемесячное пособие на ребенка повысили аж на 20 рублей - шикуем!!! Вместо 270 рублей получили 292 рубля!