перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сбербанк ввел лимит на снятие наличных

Гость
3 февраля 2015, 18:50
Думаю что большинству Россиян этот лимит не грозит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2015, 19:01
Согласна на такую зарплату и 10-12 раз бегать к банкомату.С моей зарплптой пробежек гораздо меньше
Гость
4 февраля 2015, 12:13
Для меня окткрытием было, в в банкоматах есть купюры 50р. Давно уже не видел. А вот из-за таких, кто снимает по 5 раз за подход и образуются очереди! Люди, вот скажите - что вы делаете по 10-15 минут у банкомата????? Реально бесит
Гость
4 февраля 2015, 15:20
Серега, я ПЕНСИОНЕР, и мне трудно "справиться" с банкоматом!!!
Гость
4 февраля 2015, 16:09
Серега, некоторые оплачивают штрафы, налоги или коммунальные платежи, а это совсем не быстро !
Гость
4 февраля 2015, 21:20
lavr, для этого есть терминалы!!! и они тоже есть в сбербанке
4 февраля 2015, 16:07
за квартиру по квитанциям платят...- по часу стоят!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2015, 14:17
поэтому основная карта не сбербанка) зачем вообще пользоваться его услугами?
Гость
3 февраля 2015, 21:11
А нормально у нас получают участковые врачи! 7,5 тыс.*10/12=75/90 тыс. руб.!!!
Гость
4 февраля 2015, 10:56
Татьяна, ну так а вам кто не позволяет? рынок труда чтоли?
Гость
5 февраля 2015, 12:47
Вот именно, если вам сложно справляться с банкоматом - идите на почту! Почему другие то страдать должны? Есть мобильный банк, есть онлайн сбербанк. Сидите в удобном кресле и платите свои штрафы и кредиты. даже те, кто платит через банкомат, зачастую стоят и долго тупят, прежде чем нажать кнопку
Гость
5 февраля 2015, 14:32
Серега, это не столько люди тупят ,сколько "подвисает" сам банкомат/терминал ,не замечали ? А ,например ,за садик мне нужно ЧЕК предъявить воспитателю ,так что онлайн-банк меня не устроит . Так что наберитесь терпения и ...
Гость
3 февраля 2015, 18:54
А еще сбербанковский банкомат не выдает больше 7.5 тысяч по картам не сбербанка. Т.е. чтобы снять зарплату приходится по 10-12 раз бегать в банкомат.
Гость
3 февраля 2015, 19:02
участковый врач, не напрягает за каждое снятие сберу по 100р дарить?
Гость
3 февраля 2015, 19:07
участковый врач, 7,5тыс.руб х 12раз=90. Не лекарственная зарплата у участкового врача!
Гость
3 февраля 2015, 19:07
Евгений, тиньков. Больше 3к в любом банкомате без комиссии.