перейти к публикации
22 комментария к публикации

В «МЕГЕ» закрывают шведский магазин

Гость
25 ноября 2014, 19:35
Линдекс, бренд хороший, жаль, что закрывают, но у них неоправданно высокие цены на детскую одежду, ну не стоит оно того, это ж всё-таки всего навсего Lindex, и на распродажи они скупы. Так что невелика потеря. Вот если бы ещё как альтернативу ему открыли Н&M ну или Некст, было бы неплохо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 21:07
мама, ну, не знаю, мне наоборот казалось, что там недорогая одежда (может быть, у меня ребенок еще маленький) - всякие колготки там стоили копейки, и качество не сравнить с каким-нибудь "джиджеем". Жалко...
Гость
26 ноября 2014, 13:18
мама, ничего себе альтернатива. Вы цены в офф-лайновом нексте видели? А в НМ? Линдекс дешевле, качество отменное, много одежды из органического хлопка, вещи стильные. Мне очень жаль, что он закрывается. Это лучший магазин с детской одеждой в Омске.
Гость
26 ноября 2014, 14:00
го, сейчас у каждого бренда есть линейка вещей из органического хлопка (тот же бенеттон). Некст и НМ заказываю в основном через интернет, у Н&M часто нереальные скидки и качество отменное. В Линдексе ни разу не удалось купить вещь со скидкой, распродаж там не дождёшься, в то время как допустим в той же Заре и НМ на распродаже очень приятно и недорого можно полностью одеть ребёнка. На вкус и цвет, как говорится ;) О закрытии Линдекса сильно не жалею, единственное что всегда там приобретала, так это классические колготки по 399 руб для ребёнка и то в последний раз они пришли в негодность после 4-5 стирок.
Гость
25 ноября 2014, 23:03
никогда не слышал о таком бренде
Гость
26 ноября 2014, 08:52
Аналогично, а так- же о нём не слышало 99,9% омичей, тоже мне потеря. :)
Гость
26 ноября 2014, 02:22
Тенденция не радужная! А чтобы было доступно по ценам- экономику нужно создавать, да зарабатывать как в социалистической шведции, где чиновники ездят на работу в общественном транспорте! А не радоваться закрытию очередного европейского магазина в нашей деревне!
Гость
26 ноября 2014, 10:43
Большинство россиян всё равно не будет ощущать дефицит хороших и качественных товаров, так как денег на эти товары нет.
Гость
26 ноября 2014, 09:52
тоже мне "бренды", растянутые кофтенки не лучшего качества отшитые в Китае да лосинки. Давайте не будем одеваться как в серой Европе...Снижение выручки говорит об одном - людям не нравится, во и все, а не цены, санкции и т.д.
Гость
26 ноября 2014, 10:11
Как то не жалко. В России есть замечательные профессионалы. Последнее время в новостях все плачем об убытках финских и прибалтийских фермеров. А что свои хозяйства десятки лет разрушали, не финансировали - как то по умолчанию
Гость
26 ноября 2014, 23:35
Лика! А мне кажется, что одно другому не мешает,- плакать об участии прибалтийских фермеров и помогать десяткам, а то и тысячам наших родных хозяйств! Жаль, что вы мир делите на наших и ваших, чужих и своих, дай бог может и о нас кто то поплачет!
Гость
27 ноября 2014, 17:03
Из всех магазинов МЕГИ, у этого магазины самые лучше комнаты для примерки были. И довольно интересные модели женской одежы.
Гость
26 ноября 2014, 14:51
Всё можно в разы дешевле купить в зарубежных интернет магазинах!
Гость
25 ноября 2014, 22:36
у всех заело чтоли H&M, H&M... если нравится, покупайте в интернете, щас у всех доставка бесплатная...
Гость
26 ноября 2014, 09:11
евген, а мы и заказываем через интернет, уже давно, только доставка, увы, далеко не бесплатная, либо от определённой суммы.
Гость
26 ноября 2014, 14:27
евген, мы так и делали. Но посылку так и не получили, просто из-за санкций непонятных, такой дурдом творится на таможнях, так нам ответил менеджер(((
Гость
25 ноября 2014, 22:45
Мне очень жаль! Надо сходить попрощаться с линдексом. я очень его люблю.
Гость
26 ноября 2014, 10:54
Российская сфера производства известна очень слабой конкурентоспособностью российских товаров. Началось резкое удешевление рубля, которое подорвёт и без того тяжелую ситуацию в промышленном секторе и резко увеличило инфляцию. Я думаю, разорится большое количество малых и средних предприятий, владельцы которых окажутся не в состоянии выплачивать кредиты, непредусмотрительно взятые в у. е. Иностранные бизнесмены и инвесторы глядящие на всю эту вакханалию широко распахнутыми от ужаса глазами, и вовсе зарекутся вкладывать деньги в российскую экономику, открывать бутики с фирменной обувью и одеждой. Большинство россиян снова будут ходить в пугающих отсутствием качества и вкуса одежде и обуви российского розлива.
Гость
29 ноября 2014, 13:00
Валерия, в китайских. Наши предприятия уже разрушены и восстанавливать их никто не будет. Помогает наше правительство только банкам и нефтяным магнатам.
Гость
25 ноября 2014, 19:11
Началось утро в деревне!!! Возвращаемся в 18-19 век: кафтан, валенки и шерстяная одежда, без брендов конечно, а нет "Большевичка" вот что точно не закроют.
Гость
25 ноября 2014, 19:32
Да конечно, у нас же только Lindex и "одевал" всю "деревню"!
Гость
26 ноября 2014, 08:35
Michlich, так нет давно Большевички