перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омичи стали меньше покупать жилье

6 октября 2014, 14:53
Гость
6 октября 2014, 16:57
У людей тупо нет денег, если зп 10-20 т.р. Этою надо пол года зарабатывать тока на 1 кв. м.
Гость
6 октября 2014, 19:54
Ваня, и это при том, что не пить- не есть, детей не одевать, не водить в д. сад и школу. Ипотека- это ловушка на пожизненную каторгу ради своего жилья, с такой зарплатой возможно только проценты выплачивать.
Гость
7 октября 2014, 01:41
Не только тупо нет денег , нет работы , нет ипотеки !!!Вот и попробуй купи , сама столкнулась с этим . На пол кВ деньги есть , а ипотеку не дают , потому что муж официально не устроен , а я в декрете .... Хочешь , да не купишь !!!!все для народа!
Гость
6 октября 2014, 23:57
с такими ценами на жильё и такой зарплатой как у меня, мне на заветные 33 метра копить нужно 7 лет, с учетом что питаться я буду манной небесной и у нас в сибири будет 7 лет лето (чтобы на одежду не тратиться, слава богу на работе спец. одежду регулярно выдают)
Гость
7 октября 2014, 09:55
Да это всё субъективно, за полгода я купил 8 однушек на 9 миллионов рублей, продал уже 7 за 17 миллионов, чистый доход 8 миллионов за полгода, еще одна однушка на реализации. Снижение продаж видно только в сегменте дешевого панельного жилья, нормальные квартиры в кирпичных идут хорошо.
Гость
7 октября 2014, 11:56
Алексей, где это вы такие однушки берете, чуть дороже миллиона и продаете главное так дорого за два с лишним. Уж не золотые ли унитазы вы в них ставите)))
Гость
7 октября 2014, 12:26
Аннет, Все просто, покупаются квартиры в строящихся домах, только фундамент заложен, а продаются в сданных домах, цена квартиры в разы увеличивается, сами также делаем!!!
Гость
7 октября 2014, 15:25
Омка, не совсем так, ваш вариант очень долгий Аннет, так я вам и сказал ))
Гость
7 октября 2014, 09:38
Мама двоих детей, а вы бы сами дали в долг большую сумму неработающему человеку? Для банка то что неофициально, значит "нигде" и это по-мойму логично. И даже при таком расскладе можно найти банки, которые вам не откажут, вопрос цены, которая просто может вас не устроить.
Гость
7 октября 2014, 14:54
107, так о чем я и говорю , что деньги то муж зарабатывает , только подтвердить доход не может , а если найти официальную работу по специальности , то банк низа что не даст ипотеку , так как зп 10-12 тысяч ..... И по двум документам тоже пробовали , тоже отказ и не в цене вопроса дело , столько всяких нюансов , что все не опишешь ....