перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Апартаменты для богатеньких (фоторепортаж)

Гость
12 сентября 2014, 13:34
Если квартиру(за 47 млн!!!!) купит человек из другого социального слоя ему будет некомфортно. мда, из какого такого другого? Слесарь? Грузчик? за 47 миллионов
Гость
13 сентября 2014, 11:10
Алла, в ипотеку :D на 10 жизней... хотя не, не вывезет
Гость
19 сентября 2014, 11:24
Ну что вы такое говорите, зачем людей обижаете. Может за 10 и не вывезет, а вот за 15 должен. А на последний платеж подарок по гос.программе получит.
Гость
14 сентября 2014, 18:11
Вот еще не понятно, все квартиры оснащены мебелью, сантехникой новой? Или жили, а потом продают. Я бы за такие деньги не стала пользоваться б/у мебелью и тем более сантехникой. Пусть даже и элитной.
Гость
12 сентября 2014, 19:53
Учитель и врач....за 47 млн, а почему бы нет, в ипотеку на 1 млн.лет
15 сентября 2014, 14:45
47 мультов - хорошая вилла в Испании. Это так, к размышлению.
Гость
17 сентября 2014, 17:24
Зачем субъекту, который тут может купить такую хату, покупать ее здесь?
Гость
17 сентября 2014, 09:34
А мне и не надо за такие деньги квартиру- лучше дом с бассейном, и про парковочные места не надо думать, приехали гости- хоть 6 машин ставь....
Гость
30 октября 2014, 13:06
А я во на фото так и не увидел элитности этого жилья. Интерьеры убогие, мебель на некоторые фотках тоже не айс (где-то даже мелькало нечто похожее на товары из Икеи), красивого дизайна и оформления нет и в помине. Я так понимаю, покупатели элитного жилья платят кучу бабла за статусность, вот, мол, что я себе позволить могу. Это как покупать брендовые вещи за баснословные деньги, лишь бы выпендриться. Не могут наши русские как Стив Джобс в водолазках и джинсах ходит. Нашим нужны блестки и стразы! Ну и немаловажным является наличие консьержки. Сидит там какая-нибудь совковая бабуля в холле, вот без нее прям никуда. Заходил я как-то в дом на Красина, впечатлений не слишком много.
Гость
14 сентября 2014, 09:13
А можно заработать! И не учителем конечно. Главное сильно захотеть
15 сентября 2014, 14:46
реалист, и много ты знаешь таких, кто честно трудился всю жизнь, без блата и богатых родственников заработал на квартиру в 47 мультов?) я лично - ни одного честного человека не знаю. Но знаю нескольких хозяев подобных апартаментов, но честными их язык не поворачивается называть.