перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Медведев в Омске заявил о снижении ставок по ипотеке

Ну конечно, кого ещё винить как не американцев, в наших проблемах! И на нефтяной игле они проклятые нас держат покупают и покупают у нас нефть, а свою не трогают, вот мы и вынужденны все силы и ресурсы на её добычу пускать. Просто какое-то нефтяное рабство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2012, 13:48
На нефтяной игле держат не они нас, а мы сами, потому что кое-кому это удобно.
Гость
6 августа 2012, 09:53
"Это будет по силам практически любой семье...но мы этого не допустим"
Гость
6 августа 2012, 13:50
Ну, там же написано, "которая зарабатывает деньги". Для них 10-15 тыс. - не деньги, вот и все.
Гость
6 августа 2012, 11:02
Не будет низкой ипотеки, пока цены растут на 15-20% в год.
Гость
7 августа 2012, 20:28
Цены будет расти на 15-20% в год, пока не будет низкой ипотеки (это из разряда: ветер дует, потому что деревья колышатся)
Гость
6 августа 2012, 18:11
Если снизить еще и ставки по ипотеке - то жилье станет окончательно недоступным, просто на него цены взлетят откомпенсировав снижение ставок и даже больше в запале то.
Гость
6 августа 2012, 20:24
А вы чем вообще занимаетесь? Зачем тут нужны? Для чиновников, военных и силовиков - жилье должно быть бесплатное. Не мало и других категорий, которые могут каждый год себе по квартире брать (хотя и этого делать не будут).
Гость
6 августа 2012, 09:37
ну да! и живите люди где хотите и как хотите! и не забывайте мечтать о собственном жилье!!! быстрее уже снижайте эти ставки!!!!!!!
Гость
6 августа 2012, 14:01
Причем тут процентная ставка!!! Вы лучше цены на себестоимость жилья снижайте. В 2004 г цены были на уровне 300-500 тыс.р. а потом как взлетела!
Гость
6 августа 2012, 14:54
Про нефть коменты не в тему конечно.. Нефть продаём только ради того, чтоб ВВП поддержать и рубль чтоб не рухнул по отношению к баксу. Бакс и евро обеспечены займом (внешний долг), а рубль нефтью
Гость
6 августа 2012, 15:23
Ага...,пусть это он рассказывает тем ,кто ещё не брал ипотеку,а мы уж научены,придешь в банк на бумаге маленькие проценты превращаются в большие суммы ибо банк зарабатывает на процентах.
Гость
6 августа 2012, 16:16
Какие 5-6 % годовых при ставке рефинансирования Центрального Банка в 8%. Ни один коммерческий банк не стане такие кредиты выдавать. Пусть сначала кремлёвские мечтатели заставляют ЦБ снизить ставку до 1 - 1,5% как у Банка Европы (а лучше как у Банка Японии 0 - 0,1 %), тогда и можно будет разговаривать об ипотеке под 5 -6%.