перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Магнит» открыл 24 магазина за год

Гость
15 февраля 2012, 11:19
магазин ни о чеи, ассортимента нет вообще

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2012, 12:26
Ассортимента точно нет, в разных магнитах разные цены, люди! обратите внимание! у Хитрого рынка молоко отборное 34 р, у Красной звезды - всего 30 р, сыр тверд в упаков. разница 30-40 руб. и так на все продукты, часто попадают просроки, поэтому я обхожу стороной магазин у дома и еду в ленту, уж там выбор, цены намного ниже, выбор больше
Гость
15 февраля 2012, 12:40
Ни в одном их магазине не был. У нас в районе их нет.
Гость
15 февраля 2012, 12:57
зато в чкаловске на каждом углу, и цены на ценнике не всегда совпадают с ценой на кассе
Гость
15 февраля 2012, 13:01
Самый отстойная сеть магазинов, по крайне мере у нас в Омске, товар просроченный либо испорченный, везут то на фурах и неизвестно откуда
Гость
15 февраля 2012, 14:41
Не согласен, вот как раз в Магните товар почти всегда свежий, живу у Красной звезды, как они открылись, перестал ходить в Сибириаду, вот там действительно что попало продают.
Гость
15 февраля 2012, 15:41
Фрукты беру только в Магните, всегда свежие и вкусные, дешевле в Омске не видел, увы в Ашане они дороже. ну а как Вам то, что в Магните фрукты скупаются оптом и перепрадаются на частных прилавках.
15 февраля 2012, 18:46
Скоро все эти сетевики зажмут мелких предпринимателей... И что самое противное все деньги с магнитов утекают в Краснодарский край! Так что подумайте прежде чем там что то покупать!
Гость
15 февраля 2012, 20:50
Где это вы видели в магните недорогие фрукты? тут же арендаторы дешевле продают, слух идет, что у них документы на продукцию липовые, везде зеленый свет, чьи же оставшиеся 53, 5% акций
Гость
16 февраля 2012, 01:03
Фрукты и торты там точно дешевые и неплохие.Вот только жаль что они там не каждый день бывают,вернее не весь ассортимент.Закупаюсь фруктами в Магните на 4 Транспортной.
Гость
16 февраля 2012, 12:57
Хороший магазин. Конфеты, вафли и прочее к чаю беру там обычно. Сколько надо - столько в мешок себе сам засыпал.
Гость
24 февраля 2012, 13:58
у них не только скудный ассортимент, он еще плохо пополняется. не умеют планировать закупки. В каком другом магазине вы уведите, чтобы 30 декабря закончились все фрукты? и завезли их только после нового года? на витрине выставлен товар, которые не вбит в базу кассы, т.е. он есть, ты несешь его на кассу, но купить не можешь, потому что исправить ситуацию никто не спешит, а вместо этого тебе предлагают купить этот товар завтра. Я говорю про магнит на Комсомоле. Фрукты может там и дешевле, вот только мне проще пойти в тот магазин, где они будут сто процентов, и я сразу куплю все, что мне нужно, а не заходить ежечасно в магнит, чтобы узнать, не завезли ли. Больше к ним не ногой!
Гость
21 июня 2012, 14:28
Хороший магазины.Качество продуктов намного выше чем во многих других. асортимент неплохой и хорошо что их много ненадо ехать далеко всегда рядом