перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аэропорт «Омск-Федоровка» оценили в 150 млн долларов

Гость
8 апреля 2011, 15:27
бред очередной... 1,15 млн пассажиров в год. Это 3150 пассажиров в день...если рейс (грубо) 150 чел, то больше 20 рейсов в день. КУДА??? откуда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2011, 15:50
когда же эти бесконечные конкурсы закончатся и уже начнут строить?
Гость
8 апреля 2011, 16:29
Чем больше конкурсов тем больше распила =)
Гость
8 апреля 2011, 21:29
Не волнуйтесь, друзья! Аэропорт построят еще очень нескоро.
Гость
8 апреля 2011, 21:37
заканчивался 2016год,человечество освоило Луну,высадилось на Марсе и Венере, в Омске объявлен конкурс на разработку конкурса по проектированию начала стройплощадки при открытии доступа к подвозу кирпичей на аэропорт федоровка...............
Гость
9 апреля 2011, 00:28
когда начнут строить,его уже 20лет строят
Гость
9 апреля 2011, 02:09
190 автобус от Дергачева ходит на дачи туда, на аэропорт. Стоит сторожка и сторож там, и разруха)
Гость
9 апреля 2011, 11:05
То пишете что Берман пророчит банкротство действующему аэропорту, то народ станет в два раза больше летать.
Гость
9 апреля 2011, 23:14
Омск превращается в село на глазах, молодежь разъезжается по столицам, кто лететь-то будет? Авангард с Полежаевым? в общем очередной бред несут, лучше бы вообще о конкурсах не писали, захотели бы построить - давно бы построили.
Гость
10 апреля 2011, 12:00
Сколько живу, столько слышу про аэропорт федоровка, это уже как легенда о динозавре в племени дикарей
Гость
10 апреля 2011, 23:26
Сейчас проводят реконструкцию нынешнего аэропорта, Фёдоровка - миф, также как и метро.
Гость
11 апреля 2011, 10:24
По дороге на аэропорт и близи него распологаются несколько садоводств. Интересно, их снесут? Какая компенсация предпологается. Кто-нибудь информацией владеет? Поделитесь.
Гость
11 апреля 2011, 13:13
Ну его нафиг, этот аэропорт. Пусть подольше не строят. У нас рядом дачи, на них мы каждый день ездим, а на самолете не летаем. Пусть подольше не строят. Только лучше будет
Гость
12 апреля 2011, 16:59
Там в прошлом году прошла оценка... конечно оценка минимальная... много зданий проще снести и заново построить это мое мнение я сам каждое из этих зданий описывал когда мой ЧОП брал его под охрану! по общению с руководителями Омск-Федоровка строительство реально решено восстановить.... поживем увидим.