перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В «МЕТРО Кэш энд Керри» начали пускать детей

27 августа 2010, 10:34
Гость
27 августа 2010, 12:16
Магазин оставил только негативное впечатление. Начилось все со входа. все эти тупые понты с карточками, проверка доков, детей нельзя, этот ворох бумаг на кассе, отсутствие консультантов, асортимент никакой, ладно хоть на выходе охранники на лезли в корзину как в костораме и оби. Карточка бралась в конторе банкроте года три назад, накой мне этот НДС. Меняйте формат-пока не обанкротились!!!!
Гость
27 августа 2010, 19:04
Это хорошо даже что нет вездесущих глупых не знающий темы консультантов. Ходишь и берешь то что хочется. Никто ничего не впаривае, поэтому есть время и желание выбирать. А аппетит, как известно, приходит во время еды..... Но если возник вопрос, то всегда можно по телефону вызвать консультанта. И он предет - испытано.
Гость
27 августа 2010, 22:12
Мне не нравится этот магазин. Цены дорогие, во многих супермаркетах дешевле. Да и на кассе долго обслуживают, дают кучу ненужных бумаг на подпись.
Гость
30 августа 2010, 15:26
дорогими могут быть товары, но никак не цены 1 подпись и 2 скрепленные бумажки эта же ачуумееееть да
Гость
27 августа 2010, 11:12
Ура, товарищи - молодые родители)))
Гость
27 августа 2010, 11:17
Бред, пришли как-то с детьми ну и конечно не пустили, ладно а почему тогда везде пускают Лента, Ашан и ничего, ребенок в любом магазине может куда угодно залезть. Так в Ленте даже спец. тележки есть в виде машин для детей, вот в Метро тоже нужно так сделать.
Гость
27 августа 2010, 12:46
был пару раз. не понравилось. формат торговли с оформлением карточек не для нашей раши.
Гость
27 августа 2010, 13:24
а какой ворох бумаг на кассе?! мы с друзьями бывает закупаемся просто даешь карточку и паспорт (с моей карточкой старого образца) ну и всё пошли дальше!
Гость
27 августа 2010, 19:07
Самый нормальный магазин в нашем городе - там ЧИСТО, а если кого-то не устраивает формат - пожалуйста - Лента, Килограмм, Омич и К и т.п. ждут Вас... но там грязно...
Гость
27 августа 2010, 19:09
то что детей не пускают - правильно делают. все такие демократичные пока беды не случилось. а случись что , так ведь по судам магазин затаскаете. Мне лично этот магазин неприятен совершенно по другим причинам - клиент подав свою карточку чувствует себя "иным" , избранным. так и ходят по магазину с кислыми и брезгливыми физиономиями..... избранные как-никак. В ленте к примеру обстановка совершенно другая - более дружелюбная, там хлебом вкуснее пахнет и лица покупателей проще.....
Гость
27 августа 2010, 21:01
нафига вообще детей тащить в магазин.. мы не рады детям.. пусть в Хозяюшках мамочки с детьми тарятсья.. этот магазин зделан вообще какбы для организаций.. и мне нравиться такая система.. никого лишнего..
Гость
28 августа 2010, 17:56
где это видано,чтобы пройти в магазин,столько проблем...даже если все там будет как везде,больше туда не пойду...одни отрицательные эмоции!
Гость
29 августа 2010, 01:39
Есть там консультанты, знакомый там работает. И карточки они иногда временные раздают. А про детей, так это они себя защищают, сломай ваше дитя себе что нибудь, так вы в суд, за то, что те не обеспечили вам должной защиты, а так им экономия на персонале и все через камеры просматривается. Здесь вам тупая экономия средств.
Гость
29 августа 2010, 21:02
непонятная контора. Был один раз, больше не пойду. Все красиво, но отношение к покупателям странное, сложностей для покупателей напридумывали... Теперь только в Ленте, Ашане все покупаю
Гость