перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самый дешевый кремний в мире сделают в Омске

Гость
7 июля 2010, 15:49
интересно, а группа титан уже завершила проект по биотопливу? и где оно? а инвестиции???
Гость
8 июля 2010, 10:52
вы узнаете что он заработал, когда булка хлеба подскочет в цене )))
Гость
7 июля 2010, 16:19
И не удивительно почему "Самый дешевый кремний в мире сделают в Омске" потому-что омичи готовы и за краюшку хлеба работать в отличие от других городов россии, а правительство этим и пользуется
Гость
8 июля 2010, 09:35
ага, тоже самое хотела сказать
Гость
7 июля 2010, 16:20
Одни фанфары... А почему нет информации о вредности и опасности этого производства для жителей города?
Гость
21 июля 2010, 13:34
Уважаемые земляки! Поинтересуйтесь в сети об экологических последствиях этого производства. Не зря Хакассия встала дружной стеной против аналогичного проекта. Почему завод не построить рядом с месторождением? Ответ очевиден - Казахстану хватило Семипалатинска и они знают к чему это приводит! Призываю откликнуться всех кому не безразлична судьба и здоровье наших детей и внуков!
Гость
7 июля 2010, 22:13
Так ведь в пром зоне, Создается производсво, а в Омске одно из самых "наилучших мест для житья". Как говориться, чем болше предприятий вредных для производтва, тем больше денег в области.
Гость
7 июля 2010, 23:14
Куда его девать? Весь мировой спрос около 40 тыс. тонн/год.
Гость
8 июля 2010, 08:45
Опять дутые проекты и лозунги!
Гость
8 июля 2010, 10:49
Титан еще и ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ заводик строит, в этом году планировали запускать, наверное от него будет гадости экологической немало, этот полип..н по характеристикам в огне не горит вводе не тонет, только мороз плохо переносит а зарплаты в Титане, это особая тема, там финдир 20 руб. НЕ получает, а что говорить о работягах!
Гость
21 июля 2010, 16:19
Самое дешевое делают в Омске на экспорт,а омичам продают все самое дорогое. В Европе все китайское и японское дешевле,чем в России . Цены от потолка.