Одни воздух портят, другим придется за него платить: когда в Омске будет легче дышать?
21 января 2025, 07:30
Гость
5 часов
Одни и те же проблемы каждый год. Что сделало правительство Омска, служба контроля - Роспотребнадзор? А ничего. "Норма не превышена". В крайнем случае, показательный штраф 5к рублей, который будет возвращен обратно. Заводы же ни какого то Васяна, а условный Сечин-нефть. Свои своих не трогают. Понимать надо. А значит ложили они болт на экологию.
Гость
5 часов
Решение? Каждому по распиратору. Но эффективнее попросту уехать из грязного города.
Гость
5 часов
Точнее - из грязнойстраны.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Точнее - из грязнойстраны.
Гость, страна идеальная и это всему миру известно!
Гость
4 часа
ОНПЗ как травил, так и травит омичей безнаказанно, с попустительства местных властей.
Гость
4 часа
Гость, Школьник помолчи, и читай внимательно, тебе перечислили ) тэц, шинный ,даже частный сектор,и выхлопы от твоей шушлайки
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, Школьник помолчи, и читай внимательно, тебе перечислили ) тэц, шинный ,даже частный сектор,и выхлопы от твоей шушлайки
с какого курмыша пишешь-то, пытаясь отделить уровень своей каблухи от школы?
Гость
3 часа
Укоротить аппетит олегархам и тогда хватит денег на всё и на газ и на уголь.
Гость
3 часа
Прежде чем ставить вопрос о готовности населения больше платить нужно поставить вопрос о повышении зарплат и пенсий, государство и работодатель готов повысить доход граждан? Спрашивать о готовности больше платить пенсионеров, которые получают нищенскую пенсию, это издевательство.
Гость
4 часа
"Чистый воздух в Омске", да просто сказка какая-то.
Гость
4 часа
Мы не нужны этому городу.
Гость
4 часа
Просто уехал от омска на 670 км там дышится легче в нск .
Гость
4 часа
... и на нас тоже!
Гость
3 часа
Трамп придет - порядок наведет.
Не Ася.
Гость
2 часа
Точно, лориса. И ты перестанешь писать под чужим ником.
Гость
1 час
Пока владельцы заводов и их семьи будут проживать на ,, загнивающим ,, западе , Омск будет только загибаться , будут строиться новые ядовитые производства, жильё,, бараки ,, для рабочих и парочку крематориев для утилизации отработавших …
Гость
1 час
Селькое хозяйство в районах развивайте. Земли полно. Платите зарплату большую людям.
Гость
50 минут
Коммунальные услуги в Омске,в котором безнаказанно травят выбросами большинство жителей, должны быть наоборот значительно дешевле за счет компенсаций за вред, наносимый здоровью и материальный вред.И эту компенсацию должны оплачивать предприятия-загрязнители, которые не могут грамотно контролировать свои тех.процессы, не хотят выделять средства на модернизацию, своевременные ремонты и на автоматический контроль своих выбросов.И странно слышать в России о дорогом газе для населения.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
733мм 86%Одни воздух портят, другим придется за него платить: когда в Омске будет легче дышать?