перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, почему на Интернациональной срубили 45 деревьев

Гость
20 апреля 2023, 14:26
Рубить не сажать. Превращают постепенно когда-то занимавший первое место в СССР город Омск по озеленению в город асфальта, плиток и заборов, ни тех клумб, ни новых скверов, ни новых парков, только дуют с весны до осени суховеи. Должно быть так, срубил одно, посади десять, убрал аллею, посади сквер. А места есть, пустыри, но опять, на этих пустырях самовольные свалки и помойки. Возьмите новый микрорайон Амур-2, какой можно было там парки сделать, увы, не кому.
Гость
20 апреля 2023, 14:34
Никаких парков там не будет . Еще больше человейников настроят . Парки и скверы делают не там где земля «осталась» . Их заранее еще на этапе планирования застройки архитектор в план включает !
Гость
20 апреля 2023, 21:44
Гость, вы отстаёте от Волгограда. Вот у нас губернатор бывший военный. И город превратился в один большой плац. Теперь ищем где еще срубить и подбирается к Мамаеву кургану. Так, что вам еще есть к чему стремиться.
Гость
20 апреля 2023, 14:35
Тучи пыли носит ветер по улицам Омска.. Еще десять лет назад такого не было. Видимо, будет еще хуже.
Гость
20 апреля 2023, 16:28
Потому и заседания этой комиссии сделали закрытыми....чтобы не мешали город уничтожать!!!
Гость
20 апреля 2023, 13:23
дак срубили бы уж всё,чего мелочиться
Гость
20 апреля 2023, 13:34
эту зеленую комиссию вылечит только онкодиспансер.
Гость
21 апреля 2023, 10:28
Город-пень
Гость